Главная » Техника » Фото, Видео техника
Falcon eye fe-0104de kit защита отзывы
Комплекта видеонаблюдения Falcon Eye Защита

Falcon eye fe-0104de kit защита отзывы - Стоит вложенных средств

Достоинства: Цена, Простота в установке, В комплект провода и крепеж
Недостатки: Нет винчестера в комплекте, среднее качество сьемки
Прикупил себе комплект Falcon Eye Защита FE-0104DE kit, их кстати есть несколько модификаций (дом, офис, защита, периметр) - в "защите" все камеры как на картинке, в других могут быть заменены на купольные. Установка занимает не очень много времени, длинна каждого кабеля составляет 18,3 метра, чего с лихвой хватает на любой дом средних размеров, все разъемы папа-мама. После установки и подключения - картинка сразу появляется на экране, кстати, экран нужно тоже прикупить, на регистраторе есть разъемы VGA, HDMI. В целом качество картинки меня устраивает, углы захвата у камер большие. Винчестер покупайте под свои нужды, на максимальном качестве (500 гб) 4 камеры пишутся непрерывно около 1 недели и 2 дней, если настроить на датчики движение и по графику каждую камеру, то можно спокойно растянуть и на 1 мес. Не буду описывать тех параметры, их вы спокойно можете найти на оф. сайте. Скоро выложу отзыв на такой же комплект, только в качестве AHD.

Комплекта видеонаблюдения Falcon Eye Защита - снимок с экрана

Комплекта видеонаблюдения Falcon Eye Защита - видеорегистратор
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...