Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Фаберлик тональный крем
Тональный крем Faberlic Air Tone

Фаберлик тональный крем - Не впечатлил

Достоинства: Выравнивает тон кожи.
Недостатки: Оставляет ощущение маски на лице
С маркой Фаберлик знакома уже более двух лет, попадались как хорошие продукты, так и не очень. Недавно увидела тональный крем Faberlic Air Tone Увлажняющий кислородный в новой упаковке и решила попробовать.

Тональный крем Faberlic Air Tone - Тональный крем Faberlic Увлажняющий кислородный Air tone

Имеет нежную жидкую текстуру, но на лице долгое время, сохраняется ощущение маски. Прекрасно выравнивает цвет лица, убирает мелкие недостатки. Объем маленький - 22 мл, но для такой цены простительно.

Больше тональный крем Faberlic Air tone я себе не куплю. Но и плохого о ней не могу много сказать, ведь кожа действительно увлажнена, может мне, привыкшей к сухой коже, маска просто кажется? Сливается с тоном лица, незаметен на коже.