Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Фаберлик парфюмерия феерик сенсуэль отзывы
Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle

Фаберлик парфюмерия феерик сенсуэль отзывы - Одна из моих любимых

Достоинства: Обалденный, сладкий аромат. Стойкость. Объём. Цена.
Недостатки: Нельзя купить в обычном магазине.
Моё знакомство с парфюмерной водой "O Feerique Sensuelle" от фаберлик уже давно.

В очередной раз листая каталог я решила заказать себе туалетную или парфюмерную воду. Мой выбор пал на "O Feerique Sensuelle". Но, плохо что у консультанта не было пробников, да и в каталогах странички не пахнут, как у других компаний. На свой страх и риск решила заказать сначала дезодорант. Стоит дешевле, а если не понравится, то и выкинуть не жалко. Сделала заказ и ждала когда мне его привезут. И вот наконец долгожданная покупка уже у меня в руках. Могу сказать одно, что я с первого пшика просто влюбилась в этот аромат. И без промедления и задумывания я сразу заказала парфюмерную воду.

Привезли мне её в красивой, нежно-розовой картонной коробочке, которая хорошо запечатана. Внутри стеклянный флакон, объёмом 50 мл. Очень красивый и нежный на вид. Аромат просто потрясающий. Он восточный с оттенком шоколада. Сладкий, но не приторный, мягкий, лёгкий, не навязчивый. К тому же ещё очень стойкий. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту водичку.

Теперь у меня всегда на полочке стоит дезодорант и парфюмерная вода "O Feerique Sensuelle". Пользуюсь с большим удовольствием.