Фаберлик отзывы о мусах пенках для умывания 2016 г
Гель для умывания Faberlic Verbena

Фаберлик отзывы о мусах пенках для умывания 2016 г - Нет восторгов, но и нет претензий

Достоинства: Пенится хорошо, очищает кожу, не стягивает особо
Недостатки: Разве что состав, но он указан на тубе
В последние пару лет стараюсь умываться натуральным крымским мылом- для себя не нашла в нем ни одного недостатка, это идеальная умывашка. Но как оказалось, соскучилась я за всякими гелями/пенками и т. д., и вот, как результат, заказала себе гель для умывания Faberlic Verbena.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Серия это предназначена для кожи в возрасте около 30-ти лет, по словам производителя она борется с 7-ми признаками возрастных изменений. Думаю, что глупости все это- не может средство за 100 рублей оказывать такой эффект.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Но на обещания всегда смотрю сквозь пальцы, от геля для умывания прежде всего жду хорошего очищения и отсутствия стянутости после процедуры.

Изначально очень понравилось оформление этой красивой тубы с откидной крышкой- дизайн шикарный- весенний и очень привлекательный.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Чего не скажешь о составе- в нем одни неизвестные компоненты, из натурального разве что экстракт вербены, но далеко не на первом месте. К состав претензий предъявлять не буду, т. к. производитель этот и не говорит, что занимается выпуском натуральной косметики, да и готова я была к такому развитию событий- не первый раз беру эту косметику.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

На спайке тубы есть дата изготовления геля для умывания Faberlic Verbena- чтоб узнать срок годности, надо отсчитать от нее 18 месяцев.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Выглядит гель для умывания Вербена привлекательно- консистенция его достаточно густая, средство полностью прозрачное. Пахнет свежо- цитрусовые нотки явно солируют, освежают и бодрят, понравился мне запах, ничего неприятного в нем не нашла.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Пенится гель для умывания Faberlic Verbena шикарно (еще бы, в составе такой мощный пенообразователь, как SLES, он же Sodium Laureth Sulfate). Кожу очищает до скрипа, расходуется очень экономно.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Как ни странно, но после умывания нет сильного ощущения стянутости. Нет, я не скажу, что прямо все так идеально- ощущение стянутости присутствует, но слабое очень, в общем, все в пределах нормы, и все меня устраивает. Для такого состава, скажу, качество умывания очень и очень неплохое.

Могу с уверенностью сказать, что со своими прямыми задачами средство справляется на отлично. Придраться можно разве что к тому, что лично я знаю умывашки получше.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

Наносим крем для лица- и моя кожа в полном порядке.

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

И вы не удивляйтесь, что на фото у меня защитный крем от непогоды- на самом деле он отлично подходит и для весны, моя комбинированная кожа полюбила его, так что пользуюсь им по сей день. Вот так выглядит мое лицо после умывания и нанесения крема. По-моему, выгляжу я неплохо?

Гель для умывания Faberlic Verbena - гель

А по поводу геля для умывания Faberlic Verbena добавлю следующее- средство неплохое, справляется со своей задачей, при этом не сильно бьет по кошельку. Не могу сказать, что он вызвал у меня бурю восторгов, мне по-прежнему больше нравится натуральное крымское мыло. Но и недостатков в нем я не заметила для себя.

Так что смело могу рекомендовать его к покупке и ставлю заслуженную четверку, т. к. пятерку получают только самые любимые умывашки!