Главная » Все для дома » Бытовая химия
Фаберлик крем для чистки металлических поверхностей отзывы
Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом

Фаберлик крем для чистки металлических поверхностей отзывы - Все блестит и сверкает

Достоинства: Прекрасно обновляет металлические поверхности
Недостатки: Недостатков нет
Я перепробовала разные продукты из серии "Дом" Faberlic, но крем для чистки металлических поверхностей, пожалуй, понравился мне больше всего. Голубой гель для унитаза был слишком нежным и плохо справлялся со своим предназначением. Средство для чистки ванной комнаты, наоборот, было очень химозным - растворяло даже краны. Тем более после его регулярного применения можно было стать хроническим астматиком.

Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом, к счастью не страдает ни недостатками первого, ни чрезмерным усердием второго. Производитель обещает, что этот крем удаляет нагар, остатки пищи, застарелые загрязнения, сажу и известковые отложения с противней, посуды, моек, кранов и вытяжек, не повреждая полированные поверхности.

"Крем для чистки металлических поверхностей" выпускается в тубе 250 г бело-зеленого дизайна.

Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом - Тюбик

На обратной стороне указан способ применения, состав (ксантановая камедь, минеральный полирующий агент, натриевая соль и прочая химия, отдушка и консервант), срок годности (24 месяца) и меры предосторожности. Крем следует хранить отдельно от пищевых продуктов при плюсовой температуре (от нуля до 30 градусов). Про необходимость применения перчаток во время использования крема ничего не сказано. Но во избежание неприятных последствий я бы все же советовала всегда надевать перчатки в тех случаях, когда вы моете не только плиту и мойку, но даже пол (с применением дополнительных средств для повышения эффективности очистки).

Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом - Инструкция

Приступаем к уборке. Почистим кран и сливное отверстие раковины. Крем следует нанести на обрабатываемую поверхность и подождать некоторое время.

Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом - Обработка

Что ж, подождем.

Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом - Обработка

Достаточно всего нескольких минут, чтобы крем подействовал. Протираем кран и сливное отверстие губкой и тщательно смываем средство водой.

Вуаля! Металлические поверхности смотрятся великолепно. Не сказала бы, что кран выглядит так же, как во время его покупки. Нет, он выглядит значительно лучше!

Крем для чистки металлических поверхностей Faberlic Дом - Результат

С металлической мойкой крем тоже отлично справился. Несмотря на то, что он не содержит крупных абразивных частиц, жир прекрасно растворяется, и все загрязнения легко удалить.