Фаберлик эликсир для волос с маслом амлы отзывы
Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином

Фаберлик эликсир для волос с маслом амлы отзывы - Стойкий блестящий цвет!

Достоинства: Хорошо окрашивает, естественный оттенок, придает блеск, улучшает структуру волос, не содержит PPD.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет!

Решила я обновить свой цвет волос к новому году!
Думала-думала, какой же цвет выбрать? Свой темно-каштановый, просто чтобы блестящий был или другой какой-нибудь? Или может черный? Притягательный, элегантный и магически дерзкий!
Решилась всё-таки на чёрный!

Для окрашивания волос я купила стойкую СС крем-краску для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином. Оттенок 1.0 - черный.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином

Я впервые попробовала эту краску. Выбрала ее по положительным отзывам подруг.

Сам процесс окрашивания я не снимала, потому что красила волосы сама. Кстати, краска очень хорошо прокрашивает каждую волосинку, причем я крашусь не кисточкой, а наношу краску как шампунь. Наношу краску на волосы, размазываю перчатками, затем прочесываю волосы гребнем с широкими зубьями. И всё, оставляю на 30 минут, затем смываю.

В состав коробочки со стойкой СС крем-краской Фаберлик Краса входит: проявляющее молочко, крем-краска, перчатки, бальзам для окрашенных волос и подробная инструкция (причем инструкция идет к конкретному оттенку краски, у меня к номеру 1.0).

Кроме того, вместе с краской я использовала капсулу для волос. Это витаминный комплекс для восстановления тонких и поврежденных волос. Капсула подходит только для красок KRASA, но продается она отдельно.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - капсула KRASA

Что могу сказать о результате:

Стойкая СС крем-краска Фаберлик Краса хорошо окрашивает волосы, оттенок получается естественным, краска придает блеск волосам (это очень заметно), улучшает структуру волос (это тоже реально заметно - стали более послушными, плотными, легче расчесываются), не содержит PPD (сильный аллерген, который содержится в большинстве других красок). И даже восстанавливает секущиеся концы! Хотя возможно это за счет капсулы здоровья волос.

Я очень довольна результатом окрашивания. Даже моя сходящая химия с такой краской выглядит не так ужасно как прежде! На фото еще мокрая, позже выложу фотку с высохшими и прямыми волосами.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - моё фото

Стоимость: краска - 129 рублей, капсула - 129 рублей (хотя на капсулы сейчас акция и они стоят гораздо дешевле).

С Уважение, Татьяна.