Фаберлик эксперт бережное очищение кожи отзывы
Очищающий пилинг-мусс Faberlic серия Expert

Фаберлик эксперт бережное очищение кожи отзывы - Самое лучшее средство для очищения лица!

Достоинства: Очищает, обновляет, освежает кожу.
Недостатки: Не обнаружила.
Недавно компания Фаберлик выпустила новую программу "Очищение и обновление" серии EXPERT. В неё входят два продукта: гоммаж и пилинг-мусс. Именно об очищающем пилинг-муссе Faberlic Expert я хочу Вам рассказать.

Очищающий пилинг-мусс Faberlic серия Expert - пилинг-мусс

Если бы можно было добавлять количество звездочек оценивая продукт, я бы смело поставила этому средству 6 звезд! Пока это единственный продукт от Фаберлик, заслуживающий моего восторга! Он прекрасно глубоко очищает кожу. Буквально с первого применения уходят все черные точки, высыпания, воспаления, в несколько раз уменьшаются прыщи. А если пользоваться муссом регулярно, то вообще все недостатки кожи уходят. Это просто находка!
К тому же он не сушит кожу и подошел даже для моей сухой чувствительной кожи!
У него очень нежная структура в виде пенки, поэтому, несмотря на то, что это ПИЛИНГ, его можно использовать ежедневно.

Очищающий пилинг-мусс Faberlic серия Expert - пилинг-мусс

Но самое главное, как любой пилинг или скраб, очищающий пилинг-мусс Фаберлик глубоко очищает поры и подготавливает кожу к дальнейшим процедурам - маскам, кремам. Усиливает действие этих косметических средств.
Четыре в одном: очищающее средство + пилинг + усилитель действия других средств + средство для борьбы с акне.
Рекомендую попробовать всем!