Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Faberlic свотчи карандаш для губ "жар птица" отзывы по оттенкам
Карандаш для губ Faberlic Жар-птица с кисточкой

Faberlic свотчи карандаш для губ "жар птица" отзывы по оттенкам - Замысел хороший, но воплощение подкачало

Достоинства: Мягкий, приятный оттенок
Недостатки: Разваливается, кисточка совершенно ни к чему
Карандаш для губ - это непременный атрибут макияжа моих губ. К сожалению, от природы губы не очень выразительные, поэтому их приходится выделять контуром. Кроме того, контур делает интереснее помаду и не дает ей расползаться за пределы губ.

Предпочтение отдаю механическим карандашикам. В каталоге Фаберлик решила откликнуться на интересное предложение - карандаш с кисточкой "Жар-птица".

Карандаш для губ Faberlic Жар-птица с кисточкой - Карандаш

Кисточка, якобы, для растушевки карандаша. Не совсем поняла, для чего его тушевать. Взяла для того, чтобы красить губы. Мой оттенок носит № артикула 4670 и называется "Чайная роза".

Оттенок очень нежный, розовый, уходящий в нюд.

Грифель мягкий и неплохо наносится на губы. Частенько использую на всю поверхность губ, чтобы помада держалась дольше.

Карандаш для губ Faberlic Жар-птица с кисточкой - Карандаш

На коллаже выше губы справа снизу без помады и карандаша. Вверху - карандаш + помада. Цвет действительно приятный, но моя покупка была омрачена тем, что карандаш быстро сломался, кисть полиняла. Колпачок треснул и пришел в негодность. Кисть не использую. Карандаш, правда, докрашиваю уже полгода, но второй раз не куплю, потому что для такого качества цена завышена.