Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Faberlic карандаш для бровей
Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха

Faberlic карандаш для бровей - Идеальный карандаш для брюнеток

Достоинства: Недорого, красивый оттенок, ровно ложится
Недостатки: Не нашла ни одного
В последнее время поддерживать брови в порядке мне помогает карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Secret Brow Idea или Секрет идеального штриха. Покупала его пару месяцев назад со скидкой за 200 рублей, в действующем каталоге приобрести этого красавца можно за 170 рублей. В каталоге Фаберлик было представлено 2 оттенка, я выбрала тот, что для брюнеток. Приехал он ко мне в таком вот виде, без всяких дополнительных футляров или коробочек. Серия это считается одной из самых дорогих у Фаберлик, это первое средство, которое мне удалось опробовать.

Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха - карандаш

На грифеле кроме названия указан также номер оттенка.

Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха - карандаш

Хочу отметить, что само дерево достаточно рыхлое, поэтому очень важно выбрать правильную точилку для этого карандаша. Я пробовала точить его своей старой точилкой, но она не справилась с заданием, идеально подошла, как это ни странно точилка Фаберлик. С ней я получаю желаемой толщины карандаш, при этом лишних отходов нет.

Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха - карандаш

Оттенок карандаша для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха мне отлично подошел, цвет красивый, шоколадный, смотрится ярко, но не броско и не вульгарно.

Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха - карандаш

Во время окрашивания бровей карандаш не царапает кожу, след оставляет насыщенный, карандаш хорошо пигментирован. Чтоб накрасить брови, не обязательно сильно нажимать на карандаш- красивого коричневого оттенка линия получается даже при легком нажатии.

Наносить карандаш для бровей Faberlic Секрет идеального штриха можно как сухим, так и влажным способом- я предпочитаю первый, т. к. результат меня полностью устраивает. С карандашом этим мои брови становятся более выразительными, они ложатся ровно, взгляд получается более выразительным.

Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха - к

Карандаш для бровей Faberlic Wet&Dry Секрет идеального штриха - карандаш

Нравится мне качество, и сам оттенок, и результат и цена- считаю, что карандаш для бровей Faberlic Secret Brow Idea просто находка, мое маленькое открытие. Это идеальный карандаш для брюнеток, всем его рекомендую, а оценку ставлю вполне заслуженную- самую высокую.