Главная » Все для детей » Товары для детей
Explore simpro отзывы
Самокат Explore Simpro

Explore simpro отзывы - Крепкий, надежный и удобный

Достоинства: Хорошее качество, удобный в управлении, надежный, устойчивый, интересное занятие для детей.
Недостатки: Неудобный тормоз, цена.
Всем родителям хочется подарить своему ребенку качественную игрушку, которая бы заинтересовала его на долго. Я тоже ломала голову над тем, что же все-таки подарить дочери на день рождения. Так как она у меня активный ребенок, и больше любит играть на улице, чем собирать пазлы, я остановилась на самокате. С выбором самоката тоже возникли проблемы, хотелось качественный и надежный, в магазинах не могла найти подходящий.

Случайно наткнулись на самокат Explore Simpro.

Самокат Explore Simpro - самокат

Мне он сразу понравился и мы его приобрели. Не смотря на цену и расцветку, очень хотелось как всегда какой-нибудь розовенький с феями и цветочками, а тут желто-черный с черепами.

Самокат покорил меня своим крепким видом, устойчивостью и удобством в управлении.

Благодаря трем колесам он устойчивый, упасть с него можно только в крайнем случае. Колеса даже не три, а четыре - сзади под крылом тоже 2 колесика.

Самокат Explore Simpro - самокат

Крыло также является тормозом, что не очень удобно, по моему, для того чтобы затормозить нужно отвести ногу назад и нажать на крыло.

В остальном же самокат очень удобен. Управляется он легким нажатием на руль, если хочешь повернуть вправо - нажимаешь на правую сторону руля, влево - на левую. Он достаточно маневренный.

Ручки покрыты резиновым материалом, благодаря чему руки не соскальзывают. Передние колеса также сделаны из резины, поэтому едут мягко и не стучат. Ручка выдвигается вверх, что позволяет регулировать высоту, если ребенок подрастает. На этом фото ручка полностью опущена, выдвигается она ещё на половину, так что хватит лет до 10. Вес самокат выдерживает до 60 кг.

Самокат Explore Simpro - самокат

Платформа сделана из прочного пластикового материала со вставкой, которая не дает ножке скользить, так что ребенок стоит прочно и не соскальзывает.

Самокат Explore Simpro - самокат

Моей дочери почти 4 годика, она легко научилась управлять самокатом и теперь носится на нём, что её трудно поймать.

Также самокат очень полезный для развития ребенка: тренирует равновесие, вестибулярный аппарат, способствует физическому развитию. Благодаря ему ребенок будет чаще бывать на улице, потому что это действительно интересное и увлекательно занятие.