Эвкалипт-м леденцы можно ли при беременности
Пастилки Эвкалипт-М

Эвкалипт-м леденцы можно ли при беременности - Приятные конфеты, но безопасны ли для беременных, детей,

Достоинства: Снимает острую боль
Недостатки: аллергия застала в расплох
Болезнь в наших краях, а именно в нашей семье, среди взрослых поселяется редко, а вот боль в горле частенько дает о себе знать. Обычно пользуемся народными средствами, типа меда, полоскание ромашкой, уксусом и другими средствами.

Так однажды оказавшись в полной беспомощности, отрезанной от мира сего, по причине резкого заболевания горла, и к тому же температура свалила с ног, вставать было тяжело, даже дойти до ванны и прополоскать горло. И как назло ни одного средства в аптечке, все выпили, все съели... Пришлось попросить помощи у соседей, у которых как раз и оказались пастилки Эвкалипт-М.

Пастилки Эвкалипт-М - упаковка

Соседи расхвалили и заверили, что в состав входят только эвкалиптовое и ментоловое масло, именно поэтому оно и подошло мне, так как мне гадости поменьше бы сейчас, так как у меня грудничок.

Эвкалипт М - это антисептическое и дезинфицирующее средство.

Приятный вкус леденцов, но для меня все-таки перенасыщенность свежести и вкуса присутствует!

Пастилки Эвкалипт-М - пастилки

Сразу ощутимое облегчение в горле! Рассасывала три раза в день, но что было с моим ребенком на следующий день - не описать - ну одним словом - плач из-за зудения и покраснение с ног до головы. Так как легче мне уже стало, я решила прочитать в инструкции состав.

ДА! Только два вида масла и послужной список в добавлении к нему. Вспомогательные вещества: декстроза жидкая, сахароза, натуральное масло (смесь 11 видов лекарственного растительного сырья: шалфей, мята перечная, корень тысячелистника и многое другое), АРОМАТИЗАТОР "медовый", краситель растительный из экстракта крапивы и шпината. В общем, если сказать в шоке, то наверное ничего не сказать.

Может это и помогло, но слишком много в составе всего!

Как позже оказалось беременным, детям и кормящим можно таблетки, они так же и называются, а про пастилки -в инструкции написано - с осторожностью.

Пастилки Эвкалипт-М - Эвкалипт -М

Вывод таков, что отличные леденцы, помогают хорошо, но беременным, кормящим, и детям это не желательно применять из-за многокомпонентности.

По цене в принципе можно сказать, что она оправдывает средство - диапазон 150 -230 рублей.