Эвиналь тоник для лица успокаивающий отзывы
Тоник для лица Evinal Успокаивающий

Эвиналь тоник для лица успокаивающий отзывы - Самый обычный недорогой тоник

Достоинства: Освежает, тонизирует, не оставляет пленки, цена
Недостатки: Хотелось бы почище состав
С успокаивающим тоником для лица от Evinal я познакомилась после отличных результатов с другим родуктом этой серии, о котором я уже рассказывала - Гелем для умывания, почитать можно тут.

Возможно, этот озыв не покажется в меру хвалебным, но я не ощущаю острой необходимости в использовании тоника, особенно в сочетании с гелем этой серии. И только если использовать очищение похуже, тогда этот тоник действительно выручает.

Для меня это просто очередной тоник, который выполняет все предъявляемые к нему требованиия: освежает, тонизирует, очищает, если использовать в течение дня. Супермега свойств не обнаружено. Так и не поняла, что он там успокаивает. Возможно, с ним раздражение на коже проходят немного быстрее, но мгновенного эффекта точно нет.

Тоник для лица Evinal Успокаивающий - Тоник для лица Evinal Успокаивающий

Тоник для лица Evinal Успокаивающий - Тоник для лица Evinal Успокаивающий

Зато обнаружены не самые полезные вещества в составе, так что это моя первая и последняя баночка, пришлось заменить тоником с Эко Сертификатом, о котором напишу чуть позже.

Из достоинств еще могу выделить цену. Этот тоник (даже по составу) окажется ничуть не хуже даже дорогих и раскрученных зарубежных аналогов, зато с ним вам не придется переплачивать - он отечественный и более чем доступен по цене! При этом его можно найти даже в аптеках.

Выводы:
1. Если у вас есть бзик на 100% органичность косметики и достаточно денег в кошельке, чтобы выложить их за более качественный товар - вам стоит пройти мимо этого тоника.

2. Если ваша косметичка наполнена стандартными известными и продающимися в каждом магазине марками, и вы предпочитаете оптимальные варианты в соотношении цена-качество - этот тоник вам подойдет.

Приятного использования!

Р.S.
Для минчан и москвичей приятная новость: могу подарить остатки средства для пробы, так как больше он не нужен. Пишите в личку.