Главная » Питание » Продукты питания
Everyday каша 4 злака с малиной отзывы
Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти

Everyday каша 4 злака с малиной отзывы - Натуральный продукт с ненатуральным вкусом

Достоинства: Быстро готовится
Недостатки: Не выполняет обещаний
В магазине не оказалось каши, которую мы обычно употребляем на завтрак, поэтому для разнообразия мы решили приобрести "4 злака с пророщенными зернами пшеницы" из серии Everyday Shape. В упаковке 6 пакетиков.

Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти - Упаковка

На коробке написано, что внутри - полностью натуральный продукт, а содержащаяся в пророщенных зернах живая энергия обещает настоящие чудеса: способствует долголетию, омолаживает, стабилизирует работу не только желудочно-кишечного тракта, но и остальных органов, улучшает самочувствие, повышает выносливость, обеспечивает все потребности в минералах и витаминах.

Пшеница содержит много витаминов и полезных веществ. Ячмень способствует снижению холестерина и контролирует подъем уровня сахара. Овес помогает нормальному обмену веществ и усвоению жира. Рожь ускоряет выведение шлаков и предотвращает появление различных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти - Состав

Ассорти представлено двумя видами пакетиков - лесные и садовые ягоды.

Лесные ягоды представлены черникой и земляникой.

Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти - Лесные ягоды

Садовые ягоды представлены клубникой и малиной.

Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти - Садовые ягоды

В пакетиках содержатся хлопья четырех злаков, пророщенные сухие зерна пшеницы и ягоды, обработанные с помощью сублимационной сушки.

Высыпаете пакетик каши в тарелку, заливаете ее кипятком, размешиваете и накрываете крышкой на 3-5 минут.

Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти - Содержимое пакетика

Я обычно наливаю немного кипятка, а потом разбавляю готовую кашу молоком.

Каша быстрого приготовления Си-Продукт 4 злака Ассорти - Готовая каша

Помимо этого способа есть еще вариант приготовления в микроволновке.

Вкус у каши своеобразный (она совсем не напоминает старый добрый "Геркулес"). Да и послевкусие не очень приятное. Возможно, это потому, что в ней намешаны 4 злака - пшеница, рожь, овес и ячмень. Внутри не попадается шелуха от зерен, но даже после обработки кипятком попадаются твердые частицы. Обещанных на упаковке чудес вы не увидите.

Помимо прочего, в каше присутствует глютен и натуральный ароматизатор.

Если каша качественная, то после первого маленького пакетика обычно хочется заварить второй, а тут и первый съедается с трудом. Я бы не стала рисковать и давать детям такую кашу на завтрак.

Лучше покупайте натуральные овсяные хлопья и готовьте кашу сами.
Рекомендую другим: НЕТ