Eveline Sun Care Препарат для ускорения загара отзывы
Препарат для ускорения загара Eveline Sun Care

Eveline Sun Care Препарат для ускорения загара отзывы - Сокращает время загара до 2-х дней

Достоинства: Легко наноситься на тело, не пачкает одежду, даёт быстрый эффект
Недостатки: не очень легко смывается
Препаратом для ускорения загара Eveline Sun Care пользуюсь второй сезон подряд. Посоветовала мне его когда то подружка. Пользоваться начала потому как кожа у меня от рождения белая как сметана. А так хочется летом выглядеть смугленькой, чтоб хоть на теле остался кусочек воспоминаний до следующего. Сколько лосьонов, кремов и всяких разных препаратов не перепробовала, загар был еле виден. Но когда посмотрела на кожу подружки и спросила как ей так удалось загореть, если учитывать то, что времени на отдых у неё тогда было очень мало, то в ответ услышала :"Благодаря препарату для ускорения загара Eveline Sun Care и всего за два дня". Решила и я попробовать, но было очень много сомнений, так как на меня загар берётся очень слабо. Купила средство, пошла на пляж, и не прошло и 2-х часов как загар уже был очень заметным. В итоге за своих два дня я загорела гораздо сильнее чем подруга. Теперь каждое лето пользуюсь и буду пользоваться дальше только им.