Eveline PURE CONTROL New Тоник 200мл очищающий против прыщей
Тоник для лица Eveline Pure Control Антибактериальный Глубоко очищающий

Eveline PURE CONTROL New Тоник 200мл очищающий против прыщей - Бесполезная вонючая водичка

Достоинства: недорогой, удобный флакон
Недостатки: пахнет мужским одеколоном, не очищает кожу
Закончился у меня лосьон для лица, а без него я как-то не привыкла обходиться. Поэтому поход в магазин за продуктами не ограничился только продуктами питания, в моей корзине оказался и антибактериальный тоник Eveline глубоко очищающий. Отдала я за него 99 рублей. Почему я взяла именно его? Очень уж заманчивы оказались обещания на упаковке – поверила.

Кожа у меня проблемная. Черные точки, расширенные поры, иногда прыщи… Дааа, картина не из приятных. Борюсь с этими проблемами лет, наверное, этак с 13, как начался переходный возраст, и появилась вся эта бяка.

Теперь конкретно об антибактериальном глубоко очищающем тонике Eveline Pure Control.

Тоник для лица Eveline Pure Control Антибактериальный Глубоко очищающий - тоник

Флакончик, конечно, красивый, удобный, в руках держать легко. Крышечка открывается без проблем. Дозатор тоже хороший, по крайней мере нужно количество тоника "добыть" из флакона не проблема.

Тоник для лица Eveline Pure Control Антибактериальный Глубоко очищающий - дозатор

Над дизайном флакона производители постарались. Крупными буковками на лицевой стороне флакончика обещается уничтожение бактерий, предотвращение прыщей и угрей, устранение жирного блеска. Бактерии, я так понимаю, уничтожать должен триклозан в составе. Вот только производитель забыл написать, что он уничтожает не только вредные, но и полезные. Одним словом ВСЕ бактерии. Но ни в этом суть.

Тоник для лица Eveline Pure Control Антибактериальный Глубоко очищающий - флакон

Тоник для лица Eveline Pure Control Антибактериальный Глубоко очищающий - обещания производителя

Сама водичка ярко-зеленого цвета, даже можно сказать насыщенного зеленого. Вид ее у меня доверия не вызывает. Слишком ненатуральный. Пахнет… Тут нет слов, читала до этого, что пахнет он отвратно, но не думала, что настолько. Дешевым мужским одеколоном. Запах держится ой как долго и даже перебивает запах духов. Я даже перестала на время им пользоваться, стыдно было вонять этим ароматом, вдруг кто почувствует. Через месяц запах подвыветрился что ли, по крайней мере, пахнет уже не так ядрено.

Что касается эффекта, то со своими заявленными функциями он не справляется, улучшений никаких я не заметила, такое ощущение, что ежедневно протираю лицо обычной вонючей водой. Глубоко очищающий тоник Эвелин не дает даже обычного ощущения свежести на коже. Не люблю так.

Фото состава прилагаю, его можете изучить сами.

Тоник для лица Eveline Pure Control Антибактериальный Глубоко очищающий - состав

Я выразила свое мнение, покупать его или нет – решать только вам, но я покупать его не советую. Бесполезная трата денежных средств.
Рекомендую другим: НЕТ