Eveline на основе козьего молока отзывы
Сыворотка для контура глаз Eveline на основе Козьего молока и Коллагена

Eveline на основе козьего молока отзывы - Сыворотка на основе козьего молока

Достоинства: цена, увлажнение, питание
Недостатки: не подтягивает кожу
Привет всем!

Сегодня хочу вам рассказать о сыворотке для контура глаз Eveline на основе Козьего молока и Коллагена. Косметика Eveline мне нравится, хотя раньше относилась к ней предвзято. Как-то давно у меня был крем для лица на козьем молоке из этой же серии, но он для кожи лица был немного жирноват, я его наносила только на ночь, но как он смягчал кожу, она была как у младенца на утро.

И вот, отправившись в очередной раз в магазин за кремом для век, я увидела эту сыворотку, которая по сути и является кремом для век. Стоит такой крем копейки, я покупала его без скидки за 1,5 $.

Тюбик белого цвета, маленький, объём его 30 мл, в принципе стандартный объём для крема для век. Сыворотка на основе козьего молока и коллагена, так по крайней мере заявляет производитель, состав разберём позже.

Сыворотка для контура глаз Eveline на основе Козьего молока и Коллагена - сыворотка

Носик у тюбика не тонкий, как это обычно бывает на тюбиках крема для век. Это конечно можно отнести к минусам, но для меня это не так существенно.

Крем белого цвета, текстура у него довольно плотная и жирная. Пахнет он очень приятно, хотя запах сложно назвать натуральным, пахнет молочком и ванилькой. Наносится крем на сухую чистую кожу век, для лучшего результата лучше крем использовать 2 раза в день, утром и на ночь. Впитывается крем для своей текстуры довольно быстро, но первые пару минут на веках остаётся ещё жирная плёночка, но через минут 5-7 он полностью впитывается в кожу.

Крем отлично увлажняет кожу, как я уже писала он очень жирный. Поэтому больше подойдёт для женщин постарше, от 40 лет. Он хорошо питает кожу, при постоянном применении он разглаживает мелкие морщинки, о глубоких ничего сказать не могу, пока нету. Но как профилактика появления морщин эта сыворотка подойдёт отлично. Тёмные круги под глазами осветляет, немного снимает отёчность и припухлости под глазами. Но эффекта подтягивания кожи нету, как мне хотелось бы. Не делает кожу упругой, зато хорошо питает её.

В составе действительно есть козье молоко и коллаген, и ещё много разной химии, но супер натурального состава я от него и не ждала, всё-таки это не органика.