Eveline бриллиантовый лак как использовать
Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий

Eveline бриллиантовый лак как использовать - Лаки Eveline - спасение моих ногтей

Достоинства: эффект уже после первого применения, легко наносится, долго держится, ногти выглядят ухожено
Недостатки: возможна аллергия
С лаками от компании Eveline я познакомилась полгода назад. Эффектом была поражена и сразу же хотела кинуться и написать хвалебный отзыв, но решила сначала попробовать попользоваться ими, и потом уже писать хвалу этим лакам.

Летом, проводя большую часть времени в огороде, копаясь в земле я окончательно убила ногти, они слоились, были поломаны, выглядели ужасно. Но, решила я, постепенно, с помощью масел, различных ванночек и кремов, приведу их в порядок. Правда на это нужно время, возможно не один месяц, чтобы они отрасли и регулярность ухода. Но, как всегда, нашлись добрые люди, в данном случае это оказалась моя подруга, она то мне и подарила лак «Бриллиантовый» восстанавливающий комплекс для ногтей. И как же он мне понравился с первого раза!

Во-первых: долго держится, я наносила в 3-4 слоя и создавалось такое впечатление, что я покрыла ногти гелем.

Во-вторых: ногти окрепли, на данный момент я уже даже не задумываюсь над тем, что могу их поломать, они стали очень крепкими.

В-третьих: даже без покрытия они выглядят ухоженными и здоровыми.

И в-четвёртых: самое для меня главное — они не слоятся!

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 1

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 2

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 3

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 4

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 5

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 6

Сейчас я подробно опишу лаки, которыми я пользовалась, на вид у них одинаковый эффект, хотя по своим заявленным свойствам лаки предназначены для разных ситуаций. Я в них влюбилась настолько, что закупила сразу несколько и использую их поочерёдно.

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 7

Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - 8

«Бриллиантовый» восстанавливающий комплекс для ногтей — придают максимальную силу и ослепительный бриллиантовый блеск. С помощью него получается идеальный салонный маникюр. Этот комплекс восстанавливает ногтевую пластину и обладает отбеливающим эффектом. Препарат содержит надёжный защитный барьер на поверхности ногтя, который максимально защищает от внешних повреждений и препятствует ломкости ногтей.

Способ применения: наносить 1-2 слоя на чистую сухую ногтевую пластину. Процедуру рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю в течении 4-6 недель.

Особое внимание: перед применением на кожицу вокруг ногтя следует нанести масло или крем. Избегать попадания в глаза. Не принимать внутрь. Легко воспламеним. Содержит 2 % формальдегида. Во избежание аллергических реакций нужно протестировать лак в течение 2-3 дней, если наблюдается ощущение жжения или боли, курс лечения следует прервать. Как раз на это, я считаю, следует обратить внимание. Он может подойти не всем. Так как из-за содержания формальдегида 2 % лак следует использовать всё-таки курсом, а не пользоваться им постоянно.

«8в1 Здоровые ногти» формула восстановления — высокоэффективный препарат для регенерации ногтей. Содержит компонент Strong Nail, который восстанавливает баланс ногтевой пластины в рекордно короткий срок, оказывает уникальное регенерирующее воздействие, формируя и стимулируя рост здоровых и крепких ногтей. В результате 12-дневного применения препарата ногти станут красивыми, длинными и приобретут здоровый вид и зеркальный блеск.

Способ применения: лак наносится ежедневно один раз на чистую сухую ногтевую пластину, через 4 дня смыть и повторить процедуру. Применять в течение 4-6 недель. Не в коем случае нельзя наносить на повреждённые ногти, например после снятия гибридного или акрилового маникюра. Так же содержит 2 % формальдегида.

Профессиональный препарат активизирующий рост ногтей — максимально длинные, красивые и здоровые ногти. Данная программа позволяет ежедневно ухаживать за ногтями, способствует укреплению и ускоренному росту ногтевой пластины. Формула обогащена гидролизированными протеинами шёлка, которые восстанавливают ногтевую пластину, предотвращают расслаивание и стимулируют рост ногтей в предельно короткий срок. В результате 10-дневного применения ногти становятся длинными и красивыми.

Способ применения: в 1-ый день нанести непосредственно на ноготь, 2-ой день нанести второй слой, на 3-ий день смыть два слоя и повторить процедуру. Продолжать в течение 2-3 недель, затем можно использовать в качестве базы под лак раз в неделю. Так же не рекомендуется наносить на повреждённые ногти.

Вот эти чуда средства помогли мне сэкономит на посещениях маникюрного салона, но многие на работе спрашивают, к какому мастеру я хожу, и что мне делают и очень удивляются, когда я говорю, что сама добилась таких результатов. А крепости моих ногтей может позавидовать даже кошка с её коготками.

Я рекомендую данные препараты, но вы должны сами знать подойдут ли они вам.