Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Эвелин тональный крем 8 в 1 отзывы
BB крем Eveline Матирующий 8 в 1 для смешанной и жирной кожи

Эвелин тональный крем 8 в 1 отзывы - Не понравился этот крем

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Плохо матирует, слишком темный
Всем доброго времени суток. Как любая девушка, я мечтаю о совершенном тоне лица. Перепробовала уйму тональных и матирующих средств, разных фирм. Вывод сделала один: чем дороже средство, тем эффективнее оно скрывает недостатки и выравнивает цвет кожи. Но в процессе экспериментов, также пробовала и дешевые средства, об одном из таких средств и пойдет речь. Матирующий ВВ крем Eveline 8 в 1 для смешанной и жирной кожи.

BB крем Eveline Матирующий 8 в 1 для смешанной и жирной кожи - Матирующий крем Eveline ВВ Cream 8 в 1 для смешанной и жирной кожи.

Тюбик запакован в коробку, что нецелесообразно, ведь сразу после покупки упаковка была выброшена. Сама туба удобна при использовании – выход для крема узкий и средство дозируется легко.

На коже ощущается маской, что доставляет дискомфорт. Крем приходится долго растирать, для того, чтобы он слился с кожей.

Сильно забивает поры, весь день чувствуется, что кожа не может дышать. Покрывает кожу жирной маской, к которой липнет пыль, что смотрится очень не эстетично.

Сама текстура не густая и не жидкая – оптимальная густота для такого крема.

Для того, чтобы понять что из себя представляет данный крем, мне хватило одного применения. Теперь крем Eveline ВВ Cream 8 в 1 для смешанной и жирной кожи - в урну.

Не сожалею о том, что попробовала этот - теперь знаю, что он неэффективен. Надеюсь, мой совет убережет вас от ненужной покупки.

Рекомендую другим: НЕТ