Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Эвелин корректор видв
Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1

Эвелин корректор видв - Отличное маскирующее средство!

Достоинства: Маскирует как корректор, разглаживает кожу как хайлайтер, стойкий и не липкий.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Спешу поделиться с Вами своим мнением о корректоре и светоотражающем хайлайтере 2 в 1 от Эвелайн.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор Эвелайн

Я давно искала какое-нибудь средство для маскировки кругов под глазами. Но я совершенно не разбираюсь во всяких там корректорах, хайлайтерах или консиллерах. Обычно покупала то, что рекомендовал продавец в магазине косметики. И пришла к выводу, что продавцам лишь бы продать то, что есть в наличии и что подороже. Поэтому я решила обратиться за советом не к продавцу, а к всеобщему всезнайке - Интернету.

О корректоре от Эвелайн я услышала много хороших отзывов, особенно спасибо участнице данного сайта Grace. Я долго его искала в магазинах и, наконец, нашла! Пользуюсь им примерно неделю. Эффективность оценила уже с первого применения!

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор Эвелайн

Что мне понравилось в корректоре:

1. Хайлайтер.

Кстати, я специально полезла в интернет, чтобы узнать, что же такое этот "хайлайтер". Оказывается это средство, которое "скульптурирует" черты лица. Если это касается глаз - то разглаживает морщинки, выравнивает кожу.
Корректор от Эвелайн представляет собой средство 2 в 1: это и корректор и хайлайтер. Оно прекрасно разглаживает кожу под глазами, "убирает" морщинки.

2. Корректор.

Прекрасно маскирует темные круги. Я выбрала самый светлый оттенок розоватый (есть еще самый светлый желтоватый). Оттенок идеально подошел под тон моей кожи.

3. Текстура.

Вообще не сушит кожу (у меня сухая чувствительная), не забивается в морщинки (скорее за счет хайлайтера, который разглаживает), переход от маскировки к чистому лицу вообще не виден! Я в шоке оттого, что можно нанести корректор под глаза и при этом не наносить на лицо тональник - перехода совсем не видно!

4. Кисточка.

Корректор снабжен кисточкой - это очень удобно! Особенно для моих очень темных кругов.
Я наношу корректор кисточкой довольно плотным слоем, жду 1-1.5 минуты пока он "разойдется" (станет равномерным), затем подушечками пальцев аккуратно похлопывающими движениями растушёвываю линию перехода. Корректор непосредственно под глазами не трогаю! Растушёвываю только линию перехода. Эффект обалденный!

5. Стойкость.

Не липнет, не сушит, держится долго, даже в ветреную или снежную погоду. На него не отпечатывается тушь с ресниц.

Кстати, корректор также прекрасно маскирует прыщики и покраснения.

В общем я довольна своей покупкой, рекомендую и Вам!

Кстати о цене. Я купила корректор в обычном магазине косметики за 440 тенге (88 рублей в российском эквиваленте, меньше 3 долларов США).

Можете также почитать моё мнение о роликовом ВВ-геле от Гарньер Секрет совершенства и о видах темных кругов под глазами.