Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Eva fashion лак бесцветный быстросохнущий
Термолак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color

Eva fashion лак бесцветный быстросохнущий - Красивый и эффектный лак для ногтей!

Достоинства: качество лака, цена, удобная кисточка, быстро сохнет на ногтях, красивый термо-эффект
Недостатки: стойкость ниже, чем у других лаков Еva Mosaic, надо наносить в 2-3 слоя
Я просто фанат лаков от Евы Мозаик. Люблю их за качество, стойкость, доступные цены, разнообразие оттенков. Решила пополнить свою коллекцию лаков термолаком для ногтей Eva Mosaic Fashion Color. Попался он мне на глаза в Рив Гош и я не смогла пройти мимо. Стоимость лака всего 115 рублей. Этой серии я давно доверяю. Поэтому схватила не думая.
Вот он, виновник моего отзыва)

Термолак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - Термолак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color

Оттенок взяла 278, очень мне понравился. На холоде цвет фиолетовый, в тепле голубой. Очень красивое и сочное сочетание. Очень выигрышно и эффектно смотрится в деле.

Наиболее эффектно лак выглядит когда выходишь из тепла на улицу) Ногти начинают менять цвет, если руки замерзли) Очень необычно, эффектно и красиво. Качество лака отличное, консистенция однородная. Но наносить термолак Eva Mosaic Fashion Color надо в 2 слоя, поскольку термо-эффект лучше виден в 2-3 слоя. Во вторых, лак немного просвечивает в 1 слой, выглядит не очень красиво.

Кисточка представлена на фото выше, очень качественная, не лезет, окрашивает ногтевую пластину очень аккуратно и равномерно. Я люблю лаки Евы Мозаик за их кисточку. На наклейке-этикетке заявлено что лак быстросохнущий. Это действительно так. На ногтях лак высыхает мгновенно.

Теперь покажу как выглядит термолак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color на ногтях. Цвет меняется в зависимости от температуры.

Как видите на фото ниже термолак выглядит очень эффектно.

Особенно ярким он кажется при дневном свете, фото выше искусственное освещение без вспышки. В реале цвет очень насыщенный и яркий. Идеальный вариант для праздничного маникюра, выглядит очень необычно. Можно еще сверху лаком с блестками покрыть - отличный вариант новогоднего маникюра)

Думаю термо-лак идеален для холодного времени года, поскольку летом, когда постоянно тепло тремо-эффекта не будет. Так что очень-зима-весна самый сезон!

Итак, термолак Eva Mosaic Fashion Color мне очень понравился. Единственные недостатки для меня:

- лак надо наносить в 2-3 слоя. Первое время наносила в 3 слоя, поскольку лак был свежий, немного жидкий, потом со временем стал погуще, соответственно я стала наносить его в 2 слоя. Если нанести его в один слой, он смотрится не очень ярко, будет просвечивать, термо-эффект будет не таким красивым

- стойкость пониже, чем у других лаков Евы Мозаик. Термо-лак не очень то любит воду, поэтому после мытья полов, посуды и стирки, есть вероятность что он начнет слезать, но не сильно. Я обычно просто подкрашиваю облезлые края ногтя и все ок) В среднем день два держится идеально.

Достоинства:

+ качество лака, однородность, никаких комочков и прочего
+ удобная закругленная кисточка позволяет аккуратно нанести лак на ногтевую пластину
+ красивый и эффектный термо-эффект на ногтях, цвет меняется от фиолетового до голубого в зависимости от температуры рук
+ доступная цена, один флакончик лака 115 рублей
+ быстро сохнет на ногтях
+ яркие насыщенные цвета

В целом лак мне очень понравился. Тем более палитра термо-лаков хорошая, думаю можно еще выбрать себе несколько красивых лаков этой серии. Могу рекомендовать термо-лак Ева Мозаик другим.