Estel тоник активатор роста волос отзывы
Тоник-активатор роста волос Estel Otium Unique

Estel тоник активатор роста волос отзывы - Волосы начали расти

Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Волосы быстрее загрязняются
Этот тоник Estel Otium Unique посоветовала парикмахер моему мужу. Пару лет назад у него начали выпадать волосы, причем локально, над ухом ровно по кругу. В один прекрасный момент у него просто появился ровный лысый кружок, где не росли волосы. Не помню как это называется, но врач сказал на нервной почве. В общем эта дыра так и зияла на голове моего мужа, чем очень его беспокоила - ему 30 лет. И вот через своего парикмахера он приобрел этот тоник для волос вместе с шампунем estel unique против выпадения волос.

Месяц примерно он мыл голову этим шампунем и массировал кожу головы этим тоником и, действительно, эта дыра у него заросла волосами. Правда сначала волосы росли только седые, но быстро восстановились и свои.

Я тоже практиковала этот дует. Но после использования этого тоника волосы к вечеру уже жирнятся, это останавливает от ежедневного использования.

Цена тоника примерно 600 рублей в профессиональных магазинах, хватает очень надолго, он вообще не заканчивается, благодаря помпе.