Эстель от выпадения волос отзывы
Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос

Эстель от выпадения волос отзывы - Прощай, выпадение! (фото бальзама и волос)

Достоинства: сокращает выпадение волос, смягчает волосы, придает блеск
Недостатки: не облегчает расчесывание, запах слишком сладкий
Воодушевившись результатами, полученными от шампуня Constant Delight из этой же серии "Против выпадения волос", я отправилась за бальзамом и маской, дабы закрепить и улучшить результат. Выпадение волос мне уже, мягко говоря, надоело, а свои волосы я люблю и расставаться с ними я не намерена. В общем, купила я бальзам против выпадения волос Constant Delight, точную стоимость я назвать затрудняюсь, так как одним бальзамом я, конечно же, не ограничилась и закупилась по полной. Отдала я за него где-то 300 рублей.

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - бальзам

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - Обещания производителя

Бальзам имеет средней густоты консистенцию белого цвета. Легко распределяется по волосам. Запах бальзама мне не нравится, слишком уж сладкий, мне кажется, что он пахнет кокосом со смесью еще чего-то сладкого. И на волосах держится достаточно долго. Брр..

Упаковочка достаточно удобная, имеет красный цвет. Дозатор тоже неплохой, по крайней мере со своей задачей справляется на пять с плюсом.

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - Дозатор

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - Дозатор

Теперь хочу поговорить о составе... Он мне понравился. Помимо всякой химозной бяки содержит и всякие так сказать полезности. В составе имеется фруктовый экстракт Сереноа серрулата, который богат жирными маслами, каротином, ферментами, дубильными веществами, флавоноидами, эфирными маслами и сахаром. Также можно отметить наличие в составе стволовых клеток Буддлея давидии меристема. Они известны своими противовоспалительными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Помимо этого, в составе содежатся сахаромицеты/медь фермент, сахаромицеты/железо фермент, сахаромицеты/магний фермент, сахаромицеты/кремний фермент, сахаромицеты/цинк фермент, а также Уртика диоика экстракт (если говорить по русски, то это обычная крапива).

Бальзам я наношу после мытья головы шампунем на все волосы, от корней и до самых кончиков. Затем одеваю пакет и заматываю все это дело полотенцем. Так я хожу около 15 минут. Из-за наличия в составе силикона (амодиметикон) я опасалась наносить бальзам на корни, но все же рискнула, с выпадением же борюсь, а тут только на корни.

На этих фото волосы после применения этого бальзама (еще влажные):

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - Волосы после применения бальзама

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - Волосы

На этом фото волосы после применения этого бальзама уже сухие. Высушены естесственным путем.

Бальзам для волос Constant Delight Против выпадения волос - Волосы

Бальзам Констант Делайт против выпадения волос отлично дополняет шампунь, с выпадением справляется отлично. Но совершенно не облегчает расчесывание волос. Это конечно большой минус, но так как покупала я его для других целей, а именно для борьбы с выпадением волос, а с этим он отлично справляется, то ставлю ему твердую пятерку.