Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Эстель краска для волос
Гель-краска для волос Эстель Quality Color

Эстель краска для волос - Не понравилась

Достоинства: Яркий цвет сразу после покраски
Недостатки: Смывается очень быстро
Краску эстель мне посоветовала подруга, у которой была постоянная скидка на этот продукт. Я долго не решалась, но всё же попробовала её на себе.

С самого начала истории окрашивания волос я предпочитала рыжие оттенки. Подобрала нужный цвет в палитре эстель и приобрела данный продукт.

Был очень интересен результат и я как только вернулась домой, принялась испытывать красу на своих волосах)

Во время нанесения краски ощущалось неприятное жжение кожи и когда я смыла краску - кожа была воспаленной и красной. Но результат меня порадовал красивым цветом, правда качество волос очень изменилось не в лучшую сторону. Но бальзамы восстанавливающие спасли мои волосы.

Буквально через 3 дня краска уже достаточно хорошо смылась, чему я была очень не рада, ведь хотелось получить стойкий цвет. И с насыщенного рыжего я стала желтой. Не знаю как поведут себя другие цвета на ваших волосах, но стойкость мне не понравилась.
Рекомендую другим: НЕТ