Эстель жидкий шелк цена
Флюид для волос Estel Curex Brilliance Жидкий шелк

Эстель жидкий шелк цена - Хорошее средство для поврежденных волос (фото средства и состав)

Достоинства: экономичное, придает блеск, облегчает расчесывание, приемлемая цена
Недостатки: не лечит волосы, дает лишь видимый эффект
Начну с того, что это средство подкупило меня своей ценой. Шла я в магазин за жидкими кристаллами, но, в итоге, купила жидкий шелк. Стоило средство дешевле в два раза - цена 230 рублей. Согласитесь, недорого. Итак, после укладки беру пару капель средства, растираю в ладонях и наношу на волосы, не попадая на корни (средство утяжеляет волосы). Жидкий шелк отлично справляется с пушистостью волос, придает блеск и мягкость, облегчает расчесывание. Именно то, что требуется поврежденным волосам. Запах у жидкого шелка приятный, так сказать "салонный", но, опять же, на любителя.
Из минусов могу назвать то, что средство плохо смывается с рук, липкость остается даже после мытья их с мылом. Ну конечно, в составе же куча силиконов.
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Geraniol, Limonene, Parfum.
Средство экономичное, за пол года использовано чуть меньше половины флакона. Следует не забывать, что жидкий шелк не лечит волосы, а дает лишь видимый эффект, но меня средство устраивает - советую!

Флюид для волос Estel Curex Brilliance Жидкий шелк - жидкий шелк

Флюид для волос Estel Curex Brilliance Жидкий шелк - само средство