Маска для волос Estel Curex Classic питательная

Estel Curex Classic Маска питательная для всех типов волос 500 мл отзывы и состав - Мои волосы боготворят её!

Достоинства: Интенсивно увлажняет, питает, борется с секущимися кончиками, придаёт блеск и гладкость, приятный запах, большой объём, недорого
Недостатки: для меня их просто нет!
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Наверняка каждая девушка хоть раз в жизни, к сожалению, доводила свои волосы до жалкого состояния всевозможными горячими укладками, красками, химией да и просто отсутствием должного ухода. Не знаю как Вы, но мои волосы были не в самом лучшем состоянии после осветления волос, но и не в самом худшем, к счастью! Я очень не равнодушна к своим волосам, и я всегда ищу для них что-нибудь новое и полезное. Так, собственно, методом проб, я наткнулась на потрясающую питательную маску Estel Curex Classic для всех типов волос. Вообще, продукция Эстель мне очень нравится, поэтому я без всяких сомнений покупаю их продукты.

Маска для волос Estel Curex Classic питательная - маска

Банка, что наааадо! Этой маски Вам хватит на год точно!

По консистенции масочка очень густая, имеет приятный запах и белый с желтинкой цвет.

Производитель рекомендует держать маску 5-10 минут, но я её держу намного больше 20-30 минут минимум. Я считаю, что даже самая эффективная маска не способна оказать должный эффект за каких-то 5 минут.

Маска для волос Estel Curex Classic питательная - маскаа

Для ежедневного применения маска не подходит, так как она оказывает глубокое воздействие на волос, эффекта хватит на неделю точно. Больше и не надо.

Но так как я крашеная блондинка, то мои волосы склонны к сухости, поэтому я обильно наношу маску на кончики после каждого мытья, на всю длину не стОит.

Питательная маска Estel станет ценным сокровищем у обладательниц вьющихся волос. После использования маски кудряшки будут просто очаровательными, ооочень мягкими и блестящими.

Пользоваться этой маской сплошное удовольствие! Волосы очень охотно впитывают её. Мне от этого еще приятнее, так как я понимаю, что нашла отличное средство, которое так нравится моим волосам. Я прям чувствую как они насыщаются полезными веществами.

Несмотря на то, что в составе маски сплошная химия, меня это ни чуть не смущает. Главное, что эта химия оказывает супер эффект на мои волосы, мало какие натуральные компоненты способны дать такой результат.

Собственно о результате. Думаю Вы будете приятно удивлены, потому что результат ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Маска для волос Estel Curex Classic питательная - волосики

Волосы мягкие, блестящие, очень ухоженные.

Маска для волос Estel Curex Classic питательная - кончики

А это мои кончики ДО и ПОСЛЕ. Как Вы видите, белых точек стало намного меньше. Значит маска имеет еще и запечатывающий эффект!

Маской осталась очень довольна! Всем рекомендую! Обязательно куплю еще, но не скоро, так как моих запасов хватит еще года на 2 )

Спасибо, что зашли! Любите и балуйте свои волосики!