Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Эстель бальзам для окрашенных волос
Блеск-бальзам для окрашенных волос Estel Otium Blossom

Эстель бальзам для окрашенных волос - Хорош наполовину

Достоинства: Легкость и блеск волос.
Недостатки: Похоже, волосы сильнее выпадают.
Волосы я крашу давно. Бальзамы обычно бывают в коробочке с краской. Я краску использую на 2 раза, так как волосы короткие. И бальзама там тоже на 2 раза. В последний раз покупала краску в магазине "Красота-профи". Но там в комплекте бальзама нет, и я бы и покупать отдельно не стала, но мне этот Блеск-бальзам для окрашенных волос Estel Otium дали в подарок.

Объем 60 мл. И его, конечно, хватает не на 2 раза, а надолго, типа пока держится краска, все можно использовать, помогая волосам оставаться в хорошем состоянии.

Волосы после применения этого бальзама выглядят и ощущаются действительно хорошо. Они пышные и очень легкие, что мне особенно нравится. Ощущение воздушности на голове меня устраивает. И послушные они, хорошо укладываются феном.

Но потом я заподозрила минус, хотя и не с первого раза. Я увидела, что волос выпадает в ванну больше гораздо. Хотя при мытье всегда что-то выпадает, но не так же. Тут было прямо заметное увеличение. Перестала использовать. А то все волосы потеряю. Но через некоторое время изредка все-таки стала применять, пока еще не кончился.

И очень жаль этого побочного действия, потому что с основной задачей он справляется. Может, это индивидуально и относится только ко мне. Так что каждому надо на себе пробовать.