Эсте лаудер тайм зон отзывы
Ночной крем для лица Estee Lauder Time Zone Night Anti-Line Wrinkle Creme

Эсте лаудер тайм зон отзывы - Прекрасно справляется с поставленной задачей

Достоинства: Быстро впитывается, не вызывает раздражение, увлажняет, помогает в борьбе с морщинками.
Недостатки: На раздражённой коже немного пощипывает в течении нескольких мин.
Ночной крем для лица Estee Lauder Time Zone Night Anti-Line Wrinkle Creme - Estee Lauder Ночной крем разглаживающий морщины Time Zone Night Anti-Line Wrinkle Creme

Я как и любая девушка стараюсь сохранить молодость и свежесть кожи как можно дольше. Уверена, что многие согласятся со мной. Ночной крем просто считаю необходимым каждой представительнице прекрасного женского пола. Так как ночной уход помогает набраться кожи сил и отдохнуть, питая ее. Крем Estee Lauder Time Zone Night Anti-Line Wrinkle Creme я выбрала не случайно, так он предназначен для борьбы с ранними морщинками и помогает коже сохранить тонус на долго. У меня так же есть универсальный крем Time Zone для лица, но все же специальный ночной на мой взгляд будет лучше. Обычно я его наношу за 30 мин. или час до сна примерно, сразу после сыворотки. Крем по текстуре достаточно плотный, но впитывается быстро и хорошо. Совершенно не вызывает дискомфорта. При нанесении на раздражённую кожу, например после применения скраба, немного печет, но это быстро проходит и на утро кожа выглядит отдохнувшей и как новенькая Пользуюсь им на протяжении уже не одного года и очень довольна. Морщинки конечно немного разгладились, но теперь трудно сказать, как бы я выглядела если бы не пользовалась им, но результат меня устраивает. Многие мне говорят комплименты на этот счёт, хотя может просто льстят. Мне кажется моя кожа всегда выглядит свежо на утро. Вот не знаю подойдет ли он чувствительной коже, но моей нормальной и местами суховатой, подходит просто идеально. Я так же пробовала и другие крема от Estee Lauder, но этот оказался лучшим в моём случае. Запах у него очень приятный. Не знаю, но чем то напоминает виноград черный, хотя может просто ассоциируется с цветом баночки.