Главная » Спорт » Спортивные заведения
Есть ли парковка у баскет холла казань
Спортивная арена Баскет-холл, Казань

Есть ли парковка у баскет холла казань - Отличное место для просмотра лучшей игры с мячом

Достоинства: Красивое здание, что снаружи, что внутри
Недостатки: Отсутствие места для парковки
Хочу поделиться с Вами рассказом о прекрасном сооружении для лучшей игры с мячом (название арены говорит само за себя). Спортивная арена Баскет-холл находится в центре города, что позволяет без особых проблем добраться до него, будь то общественный транспорт (метро также расположено в шаровой доступности) либо личный автотранспорт. Единственное неудобство для автовладельцев это отсутствие парковочной зоны. Поэтому машину приходиться оставлять либо в близлежащих дворах, либо под знаком, что может преподнести негатив - активно работает автоэвакуатор.

Что касается самой арены, то она состоит из двух ярусов. Вне зависимости от места расположения площадки видна как на ладони. В зале невероятная атмосфера, особенно это заметно, когда на матче аншлаг, правда случается в последнее время это крайне редко. И это не смотря на то, что хозяин паркета БК "УНИКС" в этом году показывает зрелищную комбинационную игру. Подтверждение тому вчерашняя победа и выход в финал европейского кубка. Вчера на матче было около 6000 человек. Стоимость билетов адекватная, в перерывах можно перекусить-на выбор предлагаются безалкогольные напитки, чай, национальная выпечка и др. В арене во время перерыва есть и на что посмотреть- музей команды-завоеванные трофеи.

Подводя итог своему рассказу, хочу сказать, что поход на баскетбол это отличный выбор в том случае если есть свободное время и Вам небезразлична игра своей команды!