Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Essence сушка отзывы
Закрепитель лака Essence Quick Dry Topcoat

Essence сушка отзывы - Это не сушка, а чушка!

Достоинства: Только объем пузырька - 8 мл
Недостатки: Лак не сохнет, пузырится.
Буквально вчера искала свою любимую сушку для лака Essence с пипеткой. Не нашла. Взамен в магазине мне предложили "ЭТО", извините, по-другому я ее назвать не могу. На вид у Essence Quick Dry обычный пузырек с прозрачной жидкостью и кисточкой внутри. Купила я ее за 140 рублей (как же жаль потраченных денег, хоть это и не много). Маникюр решила сделать французский. Наклеила полоски, накрасила лаком и сверху этой сушкой. Подождала не 30 секунд, как написано на этикетке, а минут 10. Стала отклеивать полоски и... Какого же было моё удивление, когда полоски отошли вместе с лаком! Такого никогда раньше не было. Красила лаком colorama, использовала его ранее и просто так и с другой сушкой. Все было отлично! Решила попробовать заново. Опять полоски -> белый лак на кончик ногтя -> сверху бледно-розовый -> и второй шанс сушке-чушке. Сушу ногти 3-ий час. Не подумайте, что я слишком много нанесла лака, это не так. К тому же эта сушка еще и пузырится. Конечно это не сильно видно, но все таки! Что это за качество? Своих денег однозначно не стоит! Обходите лучше её стороной.
Рекомендую другим: НЕТ