Если после пластыря салипод содрать кожу что будет отзывы негативные
Пластырь Салипод

Если после пластыря салипод содрать кожу что будет отзывы негативные - Салипод избавит вас от сухих мозолей и натоптышей

Достоинства: избавление от сухих мозолей, прост в применении, цена
Недостатки: не обнаружено
За ногами следила всегда, педикюр, ванночки и прочие премудрости мне все знакомы. Никогда не запускала. Откуда появилась эта мозоль, я до сих пор не знаю. Так причем немаленькая и очень сухая. Может я ее просто не замечала, не знаю в общем. Расстроилась конечно, но горевать некогда, надо было действовать. Пошла в аптеку, где мне посоветовали именно пластырь Салипод. Стоимость видно на фото- 48 рублей 80 копеек, не дорого, согласитесь.

Прочитав инструкцию на обратной стороне дома, вот кстати фото ее, я пошла ванную парить ноги.

Пластырь Салипод - Обложка Салипод

Пластырь Салипод - Пластырь Салипод

Распарив ноги и насухо вытерев, я наклеила на мозоль сначала коричневый пластырь, а сверху, чуть больше по размеру, белый. И на два дня забыла про это. Когда отклеила, не поверила своим глазам. Под пластырем была белая кожа, которую и немного поддела ножницами и отрезала. Это и была моя сухая мозоль. Я была так счастлива! Так легко и просто оказывается можно избавиться от этого ужаса. Читала, что у некоторых с первого раза не получается, поэтому надо повторить процедуру. Но ничего страшного не вижу, это недолго времени займет, наклеить новый пластырь. А вообще конечно, мне понравился пластырь, хорошая штука)

Я уже маме рассказала про свое открытие, ей летом как раз он понадобиться, избавляться от своих натоптышей.