Эплан от солнечных ожогов
Крем Эплан

Эплан от солнечных ожогов - Наш помощник в любой ситуации

Достоинства: Приятный запах, хорошая текстура.
Недостатки: недостатков нет
С кремом Эплан мне пришлось познакомиться, когда у моей дочери появился пеленочный дерматит. Я сразу же пошла в аптеку и мне порекомендовали разрекламированный крем, который нам не помог. Потом, я купила еще и еще несколько известных кремов, которые не давали эффекта. Потом, мне одна из мамаш порекомендовала крем Эплан, она сказала, что это чуда, а не крем. И, действительно, крем оказался чудесным. Одного раза, хватило, чтобы снять все покраснение.

Крем Эплан - крем

Крем малоизвестный но очень потрясающий. Спектр у него очень большой. Он, также эффективно помогает при ожогах, укусах животных, всяческих вирусных инфекциях, типа герпеса. Его также можно использовать в качестве косметических процедур и для профилактики запаха пота.

Крем Эплан - крем

И по цене выходит очень дешево. Стоит этот крем всего 120 рублей, когда его разрекламированные "братья" (не справляющие со своими обязанностями), стоят куда дороже. Дорогие мамочки, настоятельно вам советую. Испытано на собственных детях. Очень хороший крем. Недавно у меня огромный прыщ выскочил, так крем помог мне. При первом же нанесении боли уже не было. Отличный крем.