Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Епица скайпрофиль отзывы
Профнастил Скайпрофиль ПС-20

Епица скайпрофиль отзывы - Огради свою жизнь от чужого вмешательства!

Достоинства: Невысокая цена, легко монтировать, долго простоит
Недостатки: Сплошной забор создает чувство давления и замкнутости
Накрыв крышу на доме, мы решили поставить забор из металлопрофиля. Обратились в компанию Скайпрофиль, где грамотные специалисты помогли нам определиться с толщиной профиля и его видом, рассказали как проще поставить и смонтировать наш заборчик. Остановились мы на профиле ПС-20 высотой в 1,7 метра. Уж очень мужу хотелось, чтобы с дороги ничего видно не было, так как живем мы возле достаточно оживленной трассы. Заказа пришлось ждать недолго, всего каких-то 7 дней. Жаль доставки у них там нет, но это не составило больших проблем. С монтажом тоже проблем не возникло. Но когда стали ставить наш забор (хорошо что с боковой стороны двора начали, а не с лицевой), то стало создаваться такое чувство, словно что-то давит. В общем лицевая сторона так и осталась у нас пока не прикрученная. Думаем, может металлоштакетом закрыть, так все-таки какой-никакой просвет есть. Хотя к боковому забору я уже начала привыкать, вроде как и хорошо, делай чего хочешь, хоть голышом ходи, никто ничего не видит.
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...