Энтерол детский порошок отзывы
Порошок Энтерол

Энтерол детский порошок отзывы - Спасает кишечник без химии!

Достоинства: натуральный состав, эффективное средство
Недостатки: Не обнаружено
Те у кого есть маленькие дети, наверняка знают, что очень часто дети тащат в рот немытые руки, от этого возникает диарея. Не так давно для лечения такой проблемы по совету фармацевта (за что ей огромное мерси) начала использовать Энтерол. Причем не только при выездах на природу, но и мы пьем профилактически всей семьей в поездках (наконец-то от смены воды нет диареи!).
Так как мне сложно глотать капсулы, мы использует Энтерол в виде порошка.
Продается он в маленьких коробочках, по 20 пакетиков, принимать надо по 1 пакетику 2 раза в день.
Вот такие маленькие пакетики:

Порошок Энтерол - энтерол

Разводить необходимо теплой водой в 1/2 стакане.

Так же можно применять энтерол совместно с антибиотиком, для "спасения" флоры, доказана (и проверена на себе) его эффективность в отношении диареи различной этиологии. Каково было мое удивление, когда подруга сказала, что в инфекционке при ротавирусе назначили энтерол в составе терапии, так что постепенно он входит в список привычных лекарств.

Рекомендую иметь энтерол в каждой аптечек, особенно тем у кого есть детки, так как именно он защитит детский кишечник от различных бактерий из песочницы!

Будьте здоровы!