Эмульсия для загара на солнце коластуна
Эмульсия для загара Kolastyna

Эмульсия для загара на солнце коластуна - Быстрый эффект для загара

Достоинства: Приятный запах, хороший эффект, если вы уже загорали
Недостатки: Смывается быстро, впитывается медленно
Однажды перед отпуском я быстро собиралась и забежала в магазин, где продаются разные средства, и хотела купить крем от загара, но случайно взяла для. И вот, когда я уже приехала на море, каково же было мое удивление, что я начала обгорать! Да, и мой молодой человек вместе со мной. т.е., на жарком солнце у моря в первые дни мне нужно было защитить кожу, а я наоборот, ее раззадорила. Пришлось срочно искать местные средства для защиты, взяли 50 SPF. Но уже было поздно, так как кожа успела обгореть. Немного расскажу про само средство - это крем белого цвета с приятным запахом, наложить его надо за 15 минут до выхода на пляж, растирать приходилось довольно долго, минут 5, не сразу впитывалось. Насчет водостойкости, думаю, что тут верить мало кому можно, вода есть вода и все равно она все смывала, даже если эмульсия плохо впиталась, оставались сразу белые разводы после воды. Рекомендую использовать ее после 3-4 сеанса, чтобы не возникло проблем, ну и зависит от кожи, у меня она довольно светлая.