Эльсев сыворотка против секущихся кончиков
Сыворотка для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков

Эльсев сыворотка против секущихся кончиков - Сыворотка хорошая, но не панацея

Достоинства: Пока пользуешься - работает
Недостатки: Маленький объем
Вот и закончился мой флакончик с этой чудесной сывороткой. Завтра пойду за новым. Описания и впечатления. За скромные 15 мл. я отдала 210 рублей. Сыворотка имеет очень приятный аромат. Внутри флакон разделен на 2 части, там два разных по составу вещества, которые смешиваются только попав в Ваши ладони. Они красного и прозрачного цвета. Флакон удобно держать в руках, удобно им пользоваться. Наносить можно как на мокрые, так и на сухие волосы. Я использовала сыворотку полностью, и могу с точностью заявить, что пока вы пользуетесь ею, ваши волосы прекрасны: гладкие, не сеченые, здоровые. Как только вы прекращаете использование – все возвращается на свои круги. Но мы все взрослые, и понимаем, что сказок нет (хотя реклама и хочет убедить нас в обратном), поэтому я рекомендую её, и сама буду покупать, пока не найду что-то лучшее.

Сыворотка для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков - флакон