Elma масло для ресниц купить в пензе отзывы
Масло для ресниц Elma

Elma масло для ресниц купить в пензе отзывы - Отличное средство, чтобы отрастить ресницы и брови!

Достоинства: Быстрый результат, удобный флакончик.
Недостатки: нет недостатков.
Хочу Вам рассказать о "чудо" масле для ресниц и бровей Elma, которое помогло мне. Вот продукт.

Масло для ресниц Elma - масло

Это маслице помогло мне отрастить и брови и ресницы. Я очень рада приобретению. Пользуюсь уже давно (примерно месяцев 6). Цена в пределах 200 рублей. Удобный флакон играет не маловажную роль.

Экономичность:

Очень экономичное, ведь нужно совсем чуть-чуть).

Текстура:

Масло не сильно жирное, но и не жидкое.

Нанесение:

Наносится отлично (специальная кисточка и расческа помогает в нанесении). Но если с маслом переборщить, можно проснутся с "припухшими" глазами. Продукта нужно чуть-чуть.

Состав:

Касторовое масло (с добавлением чего-то, упаковка не сохранилась).

Эффект:

За неделю у меня отросли ресницы (про брови скажу только, что погуще стали) быстрый результат за короткий срок! + приемлемая цена.

Еще фото..

Масло для ресниц Elma - масло

Думаю видно, что реснички не короткие (как когда-то были, к сожалению, фотографии не имеется)

Вывод:

Мне очень помогло масло для ресниц Эльма (как и моей подруге), всем советую. Продается в обычной аптеке. Всем шикарных бровей и длинных ресничек.