Главная » Все для дома » Товары для дома
Эльф сатин де люкс отзывы
Постельный комплект Эльф Сатин

Эльф сатин де люкс отзывы - Хотела бы рассказать об удивительном белье Эльф!

Достоинства: красивое постельное белье, как у куклы
Недостатки: дорого, но зато надолго хватит
Красивое постельное белье - это часть уюта вашего дома. Красивые огромные пушистые розы в стиле барокко, как королевская постель. Чистое постельное белье, это всегда приятно, а особенно хорошо когда легко постельное белье отстирывается. У постельного белья Эльф у нас дома три комплекта разных, но несомненным красавцем является комплект постельного белья сатин "Мария". Когда неделю пользовалась комплектом, сходила еще два купила. Очень шикарное постельное белье!

Постельный комплект Эльф Сатин Мария - 1

Яркие рисунки, прямо счастливые сны и радости и позитива, как в сказку попал, а как хорошо на них лежать! Мягкая постель. Любая подушка с нею будет как красавица. Хотя подушкам уже больше двадцати лет, а в новой то оболочке, они самые лучшие.

Яркий рисунок и на такой плотной и не худой ткани, как любят экономить в составе ткани некоторые производители. У Эльф такого нет, щедрая ткань, после ста стирок возможно уже вот эта наволочка подушки, простыня у меня такая же была, но я ее перешила на подушки)
Простыней у меня много, а вот подушкины одежки - наволочки в дефиците.

Вот на этом рисунке мы видим - значит, сверху подушки Сатин Мария, от Эльф. Ниже под ними наволочки Икея, тоже кстати неплохие, мне нам их подарили. Но Эльф мне нежнее и приятнее.
Лежат подушки на покрывале, ткань куплена в каком то магазине, там ткань - китайская, ее не продают уже давно не видела. Но в сравнении, Эльф лучше.
Другие очень быстро рвутся и уже видны после пяти-шести стирок - уже потертости, даже в икеевской постели, хотя если честно икеевскую мало что могу сказать, они у нас пока гости, всего по полгода. Что детская постель, что эта. А вот Эльф уже почти пятнадцать лет!
Делайте выводы. Я ее даже не глажу! Вот тут видим, что не глажу, ткань аккуратная, или машинка такая хорошая, что гладить не обязательно. Я постель часто меняю, почти раз в пять дней, нравится на чистой спать.

Вот фото на свету, включенные светильники.

Постельный комплект Эльф Сатин Мария - 1

Очень советую постельное белье, так как сама уже больше пятнадцати лет пользуюсь, хорошее белье, честно. Я сначала жалела приехав домой, что купила за дорого, 1900 семейное кПБ было, а теперь понятно - лучше купить одну адекватную и хорошую раз в двадцать лет, чем несколько раз каждые два года покупать и выйдет куда дороже.

При выключенном свете - дневной свет.