Главная » Техника » Техника для красоты
Электрощипцы 32 мм remington
Электрощипцы Remington CI 9532

Электрощипцы 32 мм remington - Хорошие, но ничего особенного

Достоинства: быстро нагревается, возможность придавать волосам объем
Недостатки: небольшой диаметр щипцов
Щипцы для завивки Remington CI 9532 я получила как бонус в магазине техники для дома. Сначала подумала, раз так просто раздают товар, то он либо низкого качества, либо какая-нибудь некондиция. Ну, все равно бесплатно. Я как-то и не пользуюсь горячей укладкой. Но приближалось одно торжество и, перебирая в голове варианты причесок, вспомнила про этот подарок. Решила испробовать щипцы задолго до самого торжества, чтобы не испортить себе настроение в сам день веселья. Опишу что входит в комплект: сами щипцы, чехол, в котором он хранится и перчатки. Для моих длинных волос минусом этих электрощипцов, является их небольшой диаметр - 32 мм, что не позволяет делать большие локоны. Нагреваются щипцы быстро, держать на волосах лучше не дольше 30 секунд, иначе волос будет жестким и сухим, проще говоря сожженным. Не накручивайте щипцы на сухие волосы, используйте какие-то пенки для укладки или, хотя бы, смочите просто водой. Отсутствие у щипцов зажима, позволяют закручивать волосы близко к корням, что придает объем. Перчатки, конечно, защищают от ожогов, но если долго держать, то все равно горячо. Укладка держится отлично, правда я думаю, что это благодаря и тем средствам, которые наносятся при укладке. Поэтому чего-то особого я в этих щипцах не увидела, если только возможность легко придавать объем.