Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электролюкс плита 96240ik
Варочная поверхность Electrolux EHH96240IK

Электролюкс плита 96240ik - Отличная вещь!

Достоинства: Очень быстрый нагрев, множество разных защит.
Недостатки: Пока не выявлено.
Встраиваемая индукционная панель Electrolux EHH96240IK производства Румынии, стоимостью 20000 рублей. Поверхность стеклокерамика, 4 конфорки, цифровой дисплей, индикатор остаточного тепла, индикация отсутствия посуды, защита от детей, отключение при проливе жидкости. Мощность 6,6 кВт. За 3 месяца использования ни одного плохого слова не скажу. Кто-то пишет, что сильно гудит плита при работе - да, гудит, но только на полной мощности, причем когда вода закипает, то звук кипения воды заглушает звук работы конфорки, а если включить вытяжную вентиляцию - то звука работающей поверхности Electrolux EHH96240IK вообще не услышать. Некоторые советуют для мытья плиты использовать специальные, рекомендованные производителем, средства. Я использую обычные хозяйственные влажные салфетки: дешевле, проще и быстрее мыть варочную поверхность (протереть влажной салфеткой, потом бумажным полотенцем). Посуду надо использовать специальную, для индукционных варочных плит. Подходит "советская" эмалированная. Покупку индукционной панели Электролюкс EHH96240IK считаю удачной. Рекомендую.