Электроэпиляция живота
Гель для тела Light Dep обезболивающий

Электроэпиляция живота - На электроэпиляцию с музыкой

Достоинства: Приемлемая цена, объем на выбор, реальный эффект обезболивания
Недостатки: Невозможно найти в свободной продаже
Одно время я активно практиковала электроэпиляцию на некоторых участках своего тела, точнее подмышки, грудь, живот и бикини. Процедура адская, волосы удаляются током, поэтому тут либо терпеть боль, либо искать средства анестезии. А их немного - эмла крем и инъекции ледокоина.

Как я поняла из опыта, что инъекции делают не все мастера и не во все зоны. Поэтому мне приходилось использовать дорогущий единственный доступный популярный крем для обезболивания, который расходовался в момент.

По совету косметолога я через интернет решила приобрести обезболивающий гель для тела Light dep, отечественного производства г. Питер, дешевле вышеупомянутого почти 4 раза, а по эффективности даже превысил все ожидания. К огромному разочарованию в аптеках его не продавали, но через интернет-аптеку купить можно свободно! Тюбик 30 мл стоил 390 рублей.

Перед очередным сеансом эпиляции я намазала нужные места гелем Лайт деп (кстати, никакой защитной пленки под колпачком не оказалось!), гель слишком быстро впитывался и уже было невозможно понять, какую область обработала, какую пропустила и нет ли необработанных участков. Поэтому пришлось намазать еще и быстро укутаться в слои пленки.

Через час, когда я оказалась на кушетке у косметолога, я поняла, что обработанные участки не чувствовались вообще! Не смотря на то, что я очень чувствительная к боли. Кстати, нужды заворачиваться в пленку не было, просто нужно в течении часа подмазывать гель, но я это время провела за рулем, поэтому мазать не было возможности.

Поэтому советую обезболивающий гель Light Dep всем, у кого есть возможность его приобрести, даже процедура восковой или шугаринг или бешенный эпилятор вас уже так не будет пугать!

Гель для тела Light Dep обезболивающий - 5

Гель для тела Light Dep обезболивающий - 4