Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Электроды уонии 13 55 сычевского завода отзывы
Сварочные электроды УОНИ-13/55 Э50А

Электроды уонии 13 55 сычевского завода отзывы - Качественные электроды для электродуговой сварки

Достоинства: Дают ровный шов, легко отлетает шлак.
Недостатки: Боятся сырости, заводская упаковка после вскрытия плохо спасает от насыщения влагой.
Э50а уони-13/55-3,0 УД производства Электродного завода г. Санкт-петербург -хороший выбор для сварки на постоянном токе обратной полярности низколегированных и углеродистых сталей. При сварке с помощью инвертора важно точно выставить сварочный ток, в зависимости от положения свариваемых деталей и толщины металла. Электроды дают ровный, красивый шов. Шлак после остывания легко отбивается. Электроды в состоянии поставки хорошо поджигаются и дают ровную дугу. Однако, как и все другие электроды, они боятся сырости. К сожалению заводская коробка на 5 кг. плохо приспособлена для долговременного хранения вскрытой пачки.

Сварочные электроды УОНИ-13/55 Э50А - вид упаковки

Если бы Питерцы переняли опыт у Сычевского электродного завода, который выпускает 5-ти килограммовые пачки электродов в пластмассовых упаковках - к их продукции вообще не было бы никаких претензий.
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...