Главная » Все для дома » Товары для дома
Экосумка - клубничка
Эко-сумка Клубничка

Экосумка - клубничка - Прикольные сумочки - подспорье пакетам

Достоинства: Забавно, интересно, удобно, ярко, компактно. Достаточно прочные, стоят недорого
Недостатки: Не очень аккуратный пошив, со временем все же приходят в негодность
Когда я покупала в китайском интернет-магазине забавную сумку Клубничка, я и задуматься не могла, что это эко-продукт. Мне попросту понравилась идея перевоплощения игрушки в вместительную сумку.

Вот такая она - эко-сумка Клубничка нового поколения, способная заменить несколько полиэтиленовых пакетов и выглядящая куда выразительнее и уместнее советских авосек.

Эко-сумка Клубничка - Сумка

Сначала это были только клубнички. Сейчас же периодически замечаю то арбузные дольки, то ананасики, в общем, ассортимент непрерывно растет, потому что есть спрос. А спрос будет, причем, думаю, будет увеличиваться, так как сумки реально удобные.

Во-первых, они компактные и очень легкие. В сложенном виде такая сумочка, мало того, что выгляди аккуратно и мило, так еще и занимает минимум места, будь то карман, сумочка или даже просто может висеть на руке, благодаря достаточно длинному шнурку. И в случае неожиданной покупки у вас всегда будет куда ее положить.

Эко-сумка Клубничка - Сумка

Во-вторых, эта самая клубничка (ну, или какую вы там форму предпочтете) выглядит очень мило и даже завлекающе. Когда у меня она только появилась многие люди на улице останавливались посмотреть, я уж не говорю про друзей и родственников, которые были в полном восторге от такого приобретения. Но это было раньше, сейчас они уже не в такую новинку, но все равно выглядят классно.

К тому же эти сумки выпускаются в самых разных цветовых оттенках от стандартных черно-белых, до кислотно оранжевых - у каждого есть возможность найти именно его любимый цвет.

В-третьих, раскладываются они очень быстро и бес проблемно, в большие вместительные сумочки привлекательного дизайна. Они не только вместительные, но еще и выносливые. По килограммам не скажу, но выдерживают значительные тяжести. То поход за продуктами с ними не страшен.

Эко-сумка Клубничка - Сумка

В-четвертых, выполнены из синтетического гладкого материала, который не быстро пачкается, но в случае чего легко стирается в обычной стиральной машинке. У меня есть несколько таких сумочек частично выполненных из ткани - а именно уголочек-клубничка. Сразу скажу, такие сумки менее удобны, нежели полностью синтетические, их труднее складывать.

А складываются они очень легко!

Можно как показано в инструкции - ровненько, загибая по очереди все уголочки...

Эко-сумка Клубничка - Сумка

... а можно попросту запихать сумку в клубничку пятерней. Так она, конечно, будет выглядеть мятой, но это не на долго - в заполненном виде она быстро выпрямляется, да и так гораздо быстрее!

Эко-сумка Клубничка - Сумка

А что же качество? В целом, меня устраивает, но есть и пару "Но". Например, края ручек очень не аккуратно обшиты лентой. Это касается не всех сумок, просто для примера я взяла самый ужасный из имеющихся экземпляров.

Эко-сумка Клубничка - Сумка

Ну, и с течением времени, все имеет свойство снашиваться. Данная сумка отслужила мне где-то 9 месяцев, и на ручках стали виднеться прорехи по швам. Но она, тьфу-тьфу-тьфу, еще хоть куда!

Эко-сумка Клубничка - Сумка

Ну и в заключении замечу, что эти малютки еще и дешевые. Стоят эко-сумки Клубнички порядка 30 рублей, да еще и экономят вам кучу денег на покупке обычных пакетов, которые большинство покупают каждый раз при походе в магазин.