Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Эко дом фирма в мурманске отзывы
Компания Экодом, Мурманск

Эко дом фирма в мурманске отзывы - Думаете все так гладко?

Достоинства: Работу сделали
Недостатки: желаемое и действительное...
Уважаемая компания Экодом (г. Мурманск), повелась я на отзывы восторженные, скорее всего вашими сотрудниками и писанные (теперь имея богатый опыт написания могу отличить вымысел от реального отзыва), и заказала пластиковые окна (как все остальное делаете - не знаю и теперь и знать не хочу). Спасибо, окна стоят, еще не выпали, пена желтеет как и положено. Но у меня есть масса не улаженных с вами вопросов, которые я никак не могу освятить. Почему не пишу на вашем сайте? Почему же, пишу, только кто же их пропустит, репутация превыше всего.

Претензии мои следующие:

1. Пришел замерщик, все осмотрел, записал, подтвердил. теперь у нас подоконник на балконе в два раза толще, чем мы просили (выдайте ему нормальную линейку)

2. В договоре был прописан ГОСТ, согласно которому должны были окна делать с пароизоляцией, а по факту ее никто не делал, а ваш менеджер с пеной у рта доказывал, что ГОСТ ни о том, даже распечатка того самого ГОСТа с пунктами не убедили (научите его читать);

3. Почему мы должны выслушивать ваших работников как вы им мало платите, они окна не на панели устанавливали (дайте им денег или решите как-то эту проблему, мы на психологов не учились);

4. Менеджер, оформлявший договор, сказала, что ничего не надо, у работников будет все свое, да конечно же: подай это, нам нужно то, а то установку делать не будут, швы будут грязными.

В общем, пишу хотя бы здесь, так как в другом месте сотрете. Не рекомендую я вас, всем знакомым рассказала, позвольте и незнакомым донести до сведения.
Рекомендую другим: НЕТ
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...
Фильм Могучие рейнджеры...
Сегодня понедельник? Мы ...