Главная » Все для детей » Игрушки
Ежик гулливер
Мягкая игрушка Gulliver Ежик большой

Ежик гулливер - Ежик может быть совсем не колючим

Достоинства: мягкий, добрый, пушистый
Недостатки: нет никаких недостатков
Игрушки Гулливер всегда меня привлекали. Как-то я участвовала в конкурсе, который проводил магазин Гулливер, и, представьте себе, выиграла сертификат! Тогда я сразу приобрела у них этого ежа, хотя могла и одежду взять, но подумала, надо что-то такое оставить на память, что потом будет напоминать о конкурсе, я выиграла в третьем месте. Первое там было вроде сертификат на пять тысяч и победитель набрал одежду, я так рада была, что ежа никто не взял, а вот я взяла его!
Это большой ежик, были еще средний и маленький, вроде их пять разных. У Гулливер все игрушки качественные, вот этот ежик, его так все дети любят когда приходят к нам домой. Часто играют, обнимают его! Да что там, даже прыгают на нем и рады. Очень мягкий и приятный и вот уже три года он у нас живет и что только с ним дети не делали, а он все красивый и симпатичный. Идеальная игрушка, мне очень нравится, советую если что, то тоже приобрести на подарок малышам, всем же нравится. Особенно если детям нравится, то значит достойная игрушка, уж поверьте маме с опытом, у меня малыш свой и племянница часто живет.