Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ежедневные прокладки бархатистая поверхность
Гигиенические прокладки Ola! Ultra Бархатистая сеточка

Ежедневные прокладки бархатистая поверхность - Супертонкие!

Достоинства: Удобные, супер тонкие, с крылышками, не дорогие.
Недостатки: Не понравилась верхняя поверхность.
Привет, девушки!

Многие считают, что самые лучшие прокладки - это Always. Почти каждая моя подруга пользуется Олвейсами и скажет, что они лучшие. Но я спешу с этим поспорить! Безусловно, прокладки Олвейс очень хорошие, тонкие, прекрасно впитывают. Однако из-за широкого распространения и популярности, рекламы и брэнда, стоимость этих прокладок сильно завышена. При этом существуют прокладки не чуть не хуже по качеству, но при этом стоят намного дешевле. Я говорю про прокладки Ola!, которые не нуждаются в рекламе. Они качественные и не дорогие.

Я пробовала несколько видов таких прокладок: супер тонкие ежедневки, простые ежедневки, толстенные прокладки в послеродовой период и несколько видов прокладок для менструальных дней. Например, Ola! Бархатистая сеточка, о которых я расскажу сегодня.

Фото 1: внешний вид упаковки прокладок "Бархатистая сеточка" (лицевая и оборотная сторона).

Гигиенические прокладки Ola! Ultra Бархатистая сеточка - прокладки Ola!

Собственно на фото видно, что в упаковке 10 штук прокладок, защита Normal 4 капельки, ультратонкие. На обороте упаковке подробно расписан каждый слой данного предмета. Стоимость: 240 тенге (48 рублей). Это в два раза дешевле аналогичных Always.

Фото 2: внешний вид прокладки.

Гигиенические прокладки Ola! Ultra Бархатистая сеточка - прокладки Ola!

Фото 3: сама прокладка, детальное описание.

Гигиенические прокладки Ola! Ultra Бархатистая сеточка - прокладки Ola!

Прокладки действительно супер-тонкие, буквально 3 мм. в толщину. Внутри тонкий слой геля, который удерживает влагу. Имеются крылышки, которые надежно крепят прокладку к белью. Мне очень нравится длина, ширина и форма прокладки. Именно то, что нужно для женского тела, супер-удобно, я иногда даже забываю, что у меня критические дни. Впитывает хорошо, однако поверхность не скажу, что остается такой уж сухой, как написано.

Фото 4: толщина: как смогла сфоткать. Видно, что очень тонкая.

Гигиенические прокладки Ola! Ultra Бархатистая сеточка - прокладки Ola!

Кстати, если сравнивать прокладки "Бархатистая сеточка" с "Шелковистая поверхность", то вторые выигрывают в плане сухости внешнего слоя. Оба вида похожи по впитываемости, форме и толщине, но по внешнему слою "Шелковистой поверхности" я отдаю предпочтение. У "Бархатистой сеточки" более гладкая поверхность, не особо мягкая.

Я желаю Вам даже в критические дни оставаться спокойными, жизнерадостными и наслаждаться жизнью!
С Уважением, автор отзыва Татьяна!

P.S. Советую еще просмотреть мой отзыв о ежедневных прокладках Ola! Золотая лилия. Отличные не дорогие ежедневные салфетки.