Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ежедневки белла панти классик
Гигиенические прокладки Bella Panty Classic

Ежедневки белла панти классик - Отличная защита каждый день

Достоинства: Не дорогие, хорошо впитывают.
Недостатки: Не обнаружила
Здравствуйте дорогие девушки! Итак, самое время поговорить о ежедневной защите. В сумочке каждой уважающей себя девушки, где-то, в самом дальнем потайном карманчике всегда есть ежедневная прокладка. А как без них? Я даже и не знаю. Может кто-то и обходится, но не я. Да и большая часть девушек нашей необъятной планеты.

Ежедневные прокладки бывают разные: обычные, с запахом, для трусиков танго, стринг, в общем, великое множество. Каждый раз, идя в магазин, мы покупаем разные ежедневки, хочется попробовать все! Но не все они подойдут для какого-то типа кожи. Многие девушки страдают чувствительной кожей, особенно в интимных местах. Следовательно, всегда требуется дополнительный уход. ОН просто необходим. В таком случае подойду ежедневные прокладки Bella Panty Classic. В упаковке 20 штук.

Гигиенические прокладки Bella Panty Classic - проклад

Ежедневки не ароматизированы, довольно мягкие, хорошо впитывают, дают возможность коже дышать. Изящный рисунок на поверхности!

Гигиенические прокладки Bella Panty Classic - про

Мягкое покрытие не натирает зону бикини. Что немало важно! По крайней мере, для меня. Липучка хорошо держится, ежедневка не «плавает» по всей поверхности трусиков.

Гигиенические прокладки Bella Panty Classic - прок

Прокладки тоненькие, не просвечиваются через брюки и джинсы.

Гигиенические прокладки Bella Panty Classic - кладка

Оптимальный вариант защиты на каждый день! Советую девушкам с чувствительной кожей в интимных местах. Всем красоты и здоровья!