Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Эйвон туалетная вода оутспокен
Туалетная вода Avon Outspoken by Fergie

Эйвон туалетная вода оутспокен - Именно этим ароматом болели многие

Достоинства: приятный запах
Недостатки: очень мало держится
И снова всех приветствую!

Наверное, все помнят время, когда все были буквально помешаны на этом аромате. Туалетная вода Avon Outspoken by Fergie нравилась представителям разных возрастов. Так много знакомых приобретали этот аромат. Позже это, конечно же, стало бросаться в глаза. На каждом шагу чувствовался этот аромат. Немного даже надоедал. У самой дома стоял такой же. Пользоваться им я не могла. Вообще не могу носить то, что уже есть у кого-нибудь. Это касается и ароматов и одежды, и даже сумок, кошельков. Но все-таки запах мне нравился. И вот, когда все уже переболели этим ароматом, я достала его и начала активное пользование, так как срок годности еще не вышел.

Туалетная вода Avon Outspoken by Fergie - вода

Нравится очень дизайн флакона. Многие даже из моих знакомых получали эту туалетную воду в подарок, другие дарили. И правда, выглядит празднично и солидно. У меня за все время немного слезла надпись. Но, думаю, если бы я сразу начала применение, то она еще дожила до того, как кончились бы сами духи.

Туалетная вода Avon Outspoken by Fergie - вода

И вот самая красивая, на мой взгляд, часть флакона. Это крышечка, которая мне напоминает какой-то камень. Сделана она из стекла, но очень прочного. Крышка у меня летала не слабо, да и не раз. Ни осколков и не трещинок не осталось! На дозатор она цепляется хорошо, если села плотно, то щелкает.

Туалетная вода Avon Outspoken by Fergie - колпачок

А вот и сам дозатор. Он великолепен! Нажимается очень легко, даже усилий не надо. Нигде нечего не заедает, механизм хорошо работает. Кроме того, не протекает и не брызгает. Распыляет с большим радиусом и в мелкие брызги. А также равномерно и недалеко.

Туалетная вода Avon Outspoken by Fergie - дозатор

Сам же аромат действительно очень приятный. Легкий, но в то же время серьезный. По мне так пахнет немного цитрусовыми и совсем чуть-чуть сладким. Запах у туалетной воды Outspoken by Fergie от Эйвон ненавязчивый, но все зависит от того, сколько на себе брызнуть. Мне лично хватает и одного нажатия. Если раз пять нажать, то через время начинает кружиться голова и немного тошнить. Но все же любой аромат нужно с умом использовать. Держится недолго, к сожалению, я бы даже сказала очень мало. Через час на улице, тем более на ветру уже запах отсутствует. Поэтому приходится его с собой носить, но это надоедает.