Эйвон с экстрактом черной икры отзывы
Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры

Эйвон с экстрактом черной икры отзывы - Как всегда посмотрела на красоту

Достоинства: придает коже эластичность
Недостатки: не заметила регенерации
И снова здравствуйте. Сейчас речь пойдет о регенерирующем геле для лица Avon Planeta Spa с экстрактом черной икры. Заказывала я давненько, цену точно не помню, но примерно могу сказать 350 рублей. Дорого для объема 75 мл. Мне кажется, что связанно это с тем, что гель идет с экстрактом черной икры, а она дешевой не будет.

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - гель

Дизайн мне понравился. Вроде бы нечего особенного, но черное в сочетании с золотым.... Завораживает. Смотрится богато.

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - крем

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - гель

Больше всего заинтересовал цвет геля. Такой перламутр... глаз не оторвать. Конечно же, хочется опробовать на себе.

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - гель

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - перламутр

♥ Ожидания ♥

Итак, давайте разберем, что нам обещает производитель. Слово "регенерирующий" говорит само за себя. То есть ускорение заживления мелких ран и в какой-то степени восстановление структуры кожи. Это можно будет увидеть, если использовать гель регулярно.

Вот и все, что указал производитель. Задач гуль исполняет мало, но, согласитесь, лучше указать одно действительное, чем наворотить золотые горы. Регенерация мне не помешает. Начинаю использование.

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - оборотная сторона

♥ Применение и результат ♥

Наносить я старалась ежедневно, но иногда все же пропускало. В неделю раз 5 использовала точно. На очищенную кожу лица наносила бодрый слой геля. К сожалению, на лице было неприятное чувство. Все склеивалось и стягивало, но совсем скоро проходило. Да и я засыпала. Спалось кстати хорошо. Запах присутствует легкий, еле уловимый. Приятный, с чем сравнить не знаю, но пахнет как парфюмерия. Не сладко, серьезно как-то.

Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры - крем

Эффект думала будет таким же серьезным. Использовав больше половины, заметила, что кожа стала подтянута и более эластична. поспорить с этим сложно. Но вернемся все к регенерации. Ее, к сожалению, я не особо заметила. Если на лице и были раны, но заживала с обычной скоростью. Единственное, что делал гель с ними, так это успокаивал. По всему лицу распространялся приятный холодок.

Оценку ставлю 4, так как все же главную свою задачу гель для лица Эйвон с черной икрой не выполнил, а так хотелось. Но я особо и не нуждалась в этом, поэтому не так уж и расстроилась. А вот эластичность кожи очень хорошо порадовала. Заказывать еще буду обязательно.