Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Эйвон pure o2 мужской
Туалетная вода Avon Pure O2 For Him

Эйвон pure o2 мужской - Отлично! Безупречно!

Достоинства: вкусный запах, приятный
Недостатки: не обнаружила
Заказала я мужскую туалетную воду Avon Pure O2 в подарок за 360 рублей. Объем 75 мл. Вполне пойдет. Понравился дизайн, да и страничка как пахла в каталоге. Да и описание понравилось. Ну как тут устоять?

Туалетная вода Avon Pure O2 For Him - вода

Пришло все в полном порядке. В коробке. Простая, только название по середине и все. Открывается удобно, запечатано хорошо, ничего не вывалится.

Туалетная вода Avon Pure O2 For Him - духи

Туалетная вода Avon Pure O2 For Him - коробка

В жизни ни чуть не хуже выглядит, чем на картинке. Даже можно сказать лучше.

Туалетная вода Avon Pure O2 For Him - вода

Флакон слегка рифленый сверху, а снизу также выбита объемная надпись, название туалетной воды. Что касается аромата, то я в полном восторге от него! Тот, кому предназначался подарок, тоже оценил запах. Вполне соответствует описанию на коробке. Запах легкий и не навязчивый. Пахнет чем-то свежим и действительно мужским. Для совсем молодых парней этот аромат не подойдет, до него нужно «дорасти»!

Применять легко, дозатор не стопорится и не заедает. Одного нажатия хватит для всего тела мужчины. Радиус распыления очень большой, даже я бы сказала слишком. Первое время пахнет сильно, но позже ослабевает запах. Но несмотря на это, держится долго и не искажается. А это большой плюс!

Туалетная вода Avon Pure O2 For Him - духи

Флакон довольно таки пузатый.

Туалетная вода Avon Pure O2 For Him - флакон

Благодаря дозатору, мужская туалетная вода Avon Pure O2 становится очень экономичной. В пользовании флакон уже месяц, а все еще не убавилось содержимого.

Эйвон очень удивил в этом плане, буду еще покупать.