Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Эйвон помада ultra beauty
Губная помада Avon Ultra Beauty Forever Pink

Эйвон помада ultra beauty - Отличное качество!

Достоинства: хорошо ложится, не растекается, не скатывается
Недостатки: Пока не нашла
Недавно, по совету коллег я приобрела себе губную помаду Avon Ultra Beauty Forever Pink. Я, вообще редко покупаю помады. Мне хватает их надолго, а подбор нового цвета не всегда бывает удачным. Но в этом случае, я увидела цвет на коллеге, поэтому с уверенностью заказала эту помаду.

От цвета в каталоге он, конечно же, отличается. В каталоге - это сдержанный, но глубокий розовый цвет с глянцем. В жизни – это более светлый оттенок с перламутром.

Качество помады мне очень понравилось: она хорошо ложится на кожу губ, - ровным слоем. Не растекается даже в жару, не скатывается, не собирается в уголках губ. На губах, практически, не ощутима. Нет ощущения маски-пленки. Для меня это важно, т. к. подобные ощущения, особенно, летом, меня жутко раздражают.

Качество помады ничем не уступает качест

Губная помада Avon Ultra Beauty Forever Pink - помада

ву более дорогих. А цена очень даже приемлемая – около 110 рублей. Конечно, столь низкая цена обусловлена не только скидкой на эту помаду, но и ее меньшим количеством. Стержень помады, примерно, на одну треть меньше обычного объема. Но за это грех обижаться на производителя. Он же цену меньшую дал!

Помада мне очень нравится, я даже себе еще из этой серии два других тона заказала.